Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 6 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 6 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Сегодня Ваше общение с любимым человеком будет очень серьезным и обстоятельным. Вы обсудите все общемировые проблемы, включив в их список и проблему ваших взаимоотношений, и даже некоторым из них найдете решение. Хочется верить, что осуществимое.



Телец
Не стоит сегодня отвлекаться от построения личной жизни даже на самые важные и неотложные дела. В конце концов, ничего дороже и нужнее любви у Вас на данный момент нет и быть не может. Признайте это и сделайте все для того, чтобы Вам и Вашему любимому человеку в этот день было особенно хорошо.

Близнецы
Не кажется ли Вам, что Ваш любимый человек чересчур озабочен какой-то своей проблемой, и потому совсем не хочет обращать внимание на то, что и у Вас не все так, как хотелось бы? Постарайтесь ему сегодня напомнить о своем существовании и о том, что Вы тоже имеете право на слабости.

Рак
Нынче Вам должно повезти в поиске точек соприкосновения с любимым. Эта находка будет неожиданной и очень приятной, потому что еще больше сблизит Вас. Кстати, стоит придумать, как именно Вы используете ее Вам во благо.

Лев
Еще не поздно все изменить, исправить, повернуть вспять. У Вас с Вашим любимым человеком еще может быть все хорошо. Сегодня судьба дает Вам удивительный шанс, и если Ввы хотите его использовать, поторопитесь сделать это. В противном случае Вы можете опоздать навсегда.


Дева
Сегодня Ваши отношения с Вашим любимым человеком будут напоминать маленький огонек: он будет греть едва-едва, но если засунуть в него руки – обожжёт. Его может задуть любой порыв ветра, но он может стать причиной самого настоящего пожара. Все зависит лишь от Вашей заботы.

Весы
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что Вы хотите ему сказать, и никакие Ваши аргументы должного действия над ним не возымеют. Поэтому постарайтесь апеллировать не к его разуму, а к чувствам: они будут куда более восприимчивы к Вашим речам.

Скорпион
Сегодняшний день особенно хорош для тех Скорпионов, кто вовлечен в коммерческую деятельность. Вам неожиданно окажут ощутимую поддержку члены Вашей семьи. Звезды рекомендуют Вам принять их помощь, тем более что в некоторых делах Ваш партнер разбирается очень даже неплохо.

Стрелец
Сегодня Вам очень захочется пожаловаться Вашему любимому человеку на несправедливость судьбы по отношению к Вам, однако вряд ли он поймет Вашу печаль в полном объеме и сможет Вас утешить должным образом. Может быть, стоит попробовать справиться со всем самостоятельно?

Козерог
Сегодня Вы будете мыслить оригинально и нетривиально. Это позволит Вам принимать быстрые и неожиданные решения. Впрочем, вовсе не обязательно, что они будут правильными. Хорошо, если Ваш любимый человек будет Вас немного «притормаживать» и станет Вашим критиком и здравым смыслом.

Водолей
В этот день для Вас велика вероятность начала романтических отношений с человеком, значительно отличающимся от Вас по возрасту. Даже если Вы всегда думали, что не способны на серьезные отношения с кем-то настолько младше или старше Вас, сегодня этот взгляд на жизнь стоит пересмотреть.


Рыбы
Самое время оглядеться по сторонам. Где-то рядом ходит тот, с кем Вы вполне можете прожить длинную и счастливую жизнь. У Вас уже есть семья, и Вы вполне счастливы? Тем более вглядитесь в лица, ведь тут ходит Ваша дражайшая половина. Ей тоже будет приятно нечаянно с Вами встретиться. Правда, возможно, придется объяснять друг другу, что вы тут делаете.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok