Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Первая половина дня благоприятна для общения, совместной работы, объединения усилий. Легко завязываются знакомства, люди охотно помогают друг другу, поддерживают в трудный момент. Однако нужно быть начеку: вам могут понравиться те, кто не заслуживает доверия и симпатии. Особенно это важно, когда речь идет о каких-то деловых вопросах.



Вторая половина дня дает возможность навести порядок в делах, справиться с важными задачами, решить проблемы, которые в последнее время не давали покоя. Лучше избегать серьезных физических нагрузок, поскольку сейчас они могут привести к недомоганиям.

Овен
Значительная часть дня будет посвящена домашним делам. Вам нравится наводить порядок, делать свое жилище более уютным и комфортным. Правда, близкие не всегда разделяют ваш энтузиазм, но и без их помощи вы справляетесь со всем, за что беретесь.

Телец
События этого дня вас порадуют. В делах, за которые вы беретесь, легко добиться успеха, причем вы справляетесь с ними самостоятельно, ни к кому не обращаясь за помощью. Благоприятный день для встреч с друзьями детства, бывшими одноклассниками и однокурсниками – вы не только хорошо проведете время, но и получите интересные предложения.

Близнецы
Вы чаще обычного совершаете глупые ошибки, допускаете досадные промахи. Нежелательно начинать предпринимательскую деятельность, заключать сделки, тратить крупные суммы. Вы стараетесь укрепить свои профессиональные позиции, но ни к чему хорошему ваши попытки не приводят. Очень трудно найти общий язык с влиятельными людьми, вы со многими ссоритесь из-за пустяков.

Рак
Благоприятный день для творческой деятельности, вы блестяще справляетесь с решением нестандартных задач, принимаете правильные решения, даже если информации у вас мало, и воплощаете их в жизнь оригинальным и удивляющим многих образом. Сосредоточиться на рутинной работе, требующей внимания к деталям, будет труднее.

Лев
В этот день желательно воздержаться от любых публичных выступлений, а также контактов с руководством и влиятельными людьми. Вам может казаться, что для прогресса в делах необходимо проявление инициативы, но это не так – чрезмерное рвение и излишний энтузиазм могут привести к осложнениям.


Дева
В течение этого дня за влияние на вас будут бороться негативные и позитивные тенденции, так что достичь равновесия будет нелегко. Вы чувствуете, что достичь поставленных целей будет нелегко, однако не собираетесь сдаваться. У вас есть шанс одержать верх над давним неприятелем, но на смену ему придет два, а то и три новых.

Весы
Лишь немногим представителям знака удастся сохранить спокойствие, уж очень нестабилен в этот день эмоциональный фон. Весы склонны сомневаться во всем, переживать по любому поводу, усложнять даже самые простые вещи.

Скорпион
День преподносит приятные сюрпризы, радует успехами и достижениями, на которые вы раньше даже не рассчитывали. От вас не требуется ни титанических усилий, ни трудовых подвигов: события сами по себе будут складываться так, как вам нужно. Так что просто пользуйтесь всеми благоприятными моментами этого дня.

Стрелец
Повышена эмоциональная восприимчивость, это может мешать в работе, приводить к проблемам в общении с коллегами и руководством. Вы очень остро реагируете на любую критику, всерьез огорчаетесь, если кто-то недооценивает вашу работу. Деловые переговоры проходят не лучшим образом; ваши партнеры могут отказаться выполнять свои обязательства, потребовать прекращения сотрудничества.

Козерог
Вас ждет приятный день. Серьезных проблем не возникает, с мелкими трудностями и решением текущих задач вы справляетесь без труда, появляется возможность приятно провести время, повеселиться в компании друзей. Возможны новые знакомства, некоторых Козерогов ждет любовь с первого взгляда.

Водолей
Не беритесь за новые дела, пока не доведете до конца начатое ранее – только в этом случае удастся избежать хаоса и неразберихи. Вообще, организованность и самодисциплина сегодня совершенно необходимы, чтобы избежать потерь и добиться успеха. А вот полет фантазии, творческий подход к делам и оригинальность суждений не играют столь уж важной роли, и их можно отложить до более благоприятного момента.


Рыбы
Вы можете потерять то, чем очень дорожите – и исключительно из-за собственного нежелания смириться с реальным положением вещей. Сегодня звезды напоминают вам, что вы хоть способны на очень многое, но, к сожалению, не на все. Смиритесь с этим, и вам не придется глотать горькие пилюли и учиться на своих ошибках.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok