Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 18 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 18 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Удачным этот день покажется тем немногим, чей оптимизм бесконечен и непоколебим. Все остальные будут скорее недовольны происходящим, но постараются сохранить хорошую мину при плохой игре. Во время любых встреч или переговоров неплохо было бы иметь в виду, что жизнерадостность и дружелюбие вашего собеседника – возможно, всего лишь маска, за которой скрываются зависть, недовольство собой и окружающими.



Трудно придется людям, привыкшим усложнять все, в том числе и личные отношения, и старающимся в любой ситуации держать свои чувства под контролем. Именно таких особ ожидают самые серьезные испытания.

Овен
Вас ожидает благоприятный день. Вы почувствуете себя так, словно способны свернуть горы, и это действительно будет вам по плечу. Ваша деятельная энергия будет настолько заразительна, что вы сможете убедить своих друзей и возлюбленных отправиться с вами хоть на край света. Ваша открытость и непосредственность поспособствует новым приятным знакомствам и неожиданным приключениям.

Телец
День, когда вы сначала говорите, потом думаете. К счастью, мысли ваши очень приятны окружающим, так что никто не затаит на вас обиды. Более того, многие поймут, наконец, что вы испытываете к ним искреннюю симпатию и немедленно ответят на нее взаимностью. Тут и до начала романа недалеко.

Близнецы
День открывает новые возможности. Работать приходится много, но усилия ваши не будут напрасными. Есть шанс заложить прочный фундамент для будущих побед. Целеустремленность и творческий подход к любому делу принесут достойные плоды, у вас будут основания гордиться своими достижениями.

Рак
Вы отлично справляетесь даже с теми делами, за которые беретесь без малейшего энтузиазма. Помогают проверенные союзники: они готовы взять на себя самую скучную, тяжелую и утомительную работу. Хорошо заниматься составлением отчетов и бизнес-планированием, анализировать коммерческую деятельность конкурентов – это поможет выработать верную стратегию.

Лев
В этот день вы многое сможете изменить в своей жизни – если захотите, конечно. Можно руководствоваться интуицией: ее подсказки верны и своевременны. Сбываются многие желания, в том числе те, в которых вы не отдавали себе отчета. В такой день стоит обратить внимание на подсказки судьбы – разнообразные совпадения, случайные встречи, смутные ощущения.


Дева
Подходящий день для обсуждения любых вопросов. Вы хладнокровны, поэтому в спорах не переходите на личности, не создаете конфликтных ситуаций. Даже с людьми, с которыми сложно поладить, удается найти общий язык. Хорошо проходят командировки и деловые поездки.

Весы
Все идет неплохо, и вы не слишком расстраиваетесь, если каких-то из поставленных целей не удается достичь: всему свое время, и вы знаете, что непременно получите желаемое. Нежелательно в этот день решать финансовые вопросы, поскольку вам не удается учесть все факторы и выбрать оптимальную стратегию.

Скорпион
Настройтесь на серьезный лад и подумайте о будущем: оно во многом зависит от поступков и решений этого дня. Поэтому предусмотрительность лишней не будет, а вот спешки лучше избежать. Обдумывайте каждый свой поступок, выясняйте, кому он выгоден в первую очередь – вам или другому человеку, возможно, вашему недоброжелателю.

Стрелец
Очень удачный день, отлично подходящий для достижения каких-то высоких целей, к которым вы раньше не знали, как и подступиться. Появляется шанс помириться, наконец, с человеком, с которым вы в последнее время часто ссорились — и не только помириться, но и договориться о совместных действиях.

Козерог
Первая половина дня – время, когда вы нервничаете из-за каждого пустяка. Только люди, отличающиеся незаурядным терпением и безграничной снисходительностью, могут поладить с вами. Для работы этот период неблагоприятен, потому что вы просто не замечаете того, что заслуживает внимания; руководство и деловые партнеры могут упрекать вас в легкомыслии.

Водолей
Начало дня будет неудачным, но с каждым часом позитивные тенденции набирают силу, так что особенно огорчаться из-за проблем и недоразумений не стоит. Непросто поладить со старшими родственниками, но общение с ними оказывается полезным: вы получаете и советы, и важную информацию, и реальную помощь.


Рыбы
Вы сами загоняете себя в ловушку, недоброжелателям же остается лишь довольно потирать руки. А все дело в гордыне и эгоизме, которые сегодня берут верх над вашим здравым смыслом. Еще одна проблема дня – ваша доверчивость, которая выходит за все разумные пределы. Вы считаете хорошими и надежными буквально всех подряд, что мало соответствует реальному положению дел.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok