Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 24 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 24 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 24 февраля 2023 года по знакам зодиака

Овен
В этот день Вам будет мешать принять правильное решение авторитет старшего поколения. Они и их жизненный опыт будут сбивать Вас с толку, не давая вставить слово интуиции и голосу разума, которые наперебой будут подсказывать Вам искомый ответ. Прислушайтесь к ним все-таки.



Телец
В этот день Вам стоит во всем соглашаться с Вашим любимым человеком. Переубедить Вам его все равно не удастся, а вот отношения с ним испортить – с завидной легкостью. В конце концов, на несколько маленьких компромиссов Вы вполне можете пойти, потому что они не нанесут ущерба Вашей гордости.

Близнецы
Ваша уравновешенная натура сегодня будет подвергнута многочисленным и нелегким испытаниям. Вероятно, против Вашей воли Вам придется в кои то веки пропылесосить в комнате и выбить половники в коридоре — супруг(а) в добровольно-принудительном порядке предложит Вам помочь ему в этом нелегком деле.

Рак
Нынче даже самых жизнерадостных представителей Вашего знака Зодиака может посетить щемящее чувство того, что что-то ушло, и более уже не вернется. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, ведь все новое — хорошо забытое старое. Полистайте альбомы с фотографиями, найдите старую записную книжку — не придет ли в голову мысли разыскать того, с кем Вы давно уже не виделись?

Лев
Овны, сегодня вам может повезти по-крупному. Звёзды предсказывают, что вы можете с удивлением для себя найти крупную купюру на дороге или где-нибудь в подъезде. Вашей радости, очевидно, не будет предела! Звёзды советуют вам не планировать на эти деньги серьёзные покупки, а поступить проще. Прогуляйте их с супругом в каком-нибудь уютном кафе — как пришло, так и ушло!


Дева
В этот день звезды рекомендую Вам задуматься о том, что Вы успели, а что не успели сделать за последнее время. Подходящий день для подведения итогов. Прикиньте, с какими чертами Ваших отношений с любимым стоит распрощаться прямо сейчас, а какие – перенести на новую страницу.

Весы
Ваша любовь – это карточный домик, который может разрушиться от любого дуновения, любого неверного движения. Постарайтесь быть предельно аккуратными, возводя новые этажи и добавляя к Вашему произведению искусства еще одну колоду. И подумайте, как сделать ваш совместный шедевр более прочным.

Скорпион
Сегодня Ваш любимый человек будет очень Вас ревновать к Вашему прошлому, будущему и настоящему. Постарайтесь доказать ему всю необоснованность его страхов, потому что иначе Вам придется несладко от его подозрений, претензий и вечных вопросов. Спокойствие дороже.

Стрелец
Если у Вас дома с Вашей легкой руки поселился нильский крокодильчик или небольшая змейка длиною в два метра, то именно в этот день они могут проявить легкое беспокойство, высовывая из клетки свои милые добродушные мордочки. Но сегодня, спешим Вас обрадовать, Вам ничто не грозит — они просто хотят немного внимания с Вашей стороны. Дети, кстати, захотят того же.

Козерог
У Козерогов в этот день сверхважных событий в личной жизни не предвидится. Вероятны мелкие разногласия, которые при Вашем неумелом поведении могут перерасти в большой и затяжной конфликт. Звезды советуют Вам не идти на поводу у своих эмоций. Разум сегодня — Ваш лучший помощник. Конфликты вероятны с Овнами и Тельцами.

Водолей
Ни Вы, ни Ваш любимый человек не будете сегодня отличаться особой разговорчивостью. За день вы не обменяетесь и десятком слов, даже если все время будете находиться рядом. Что ж, это не так уж и плохо: близкий человек – не тот, с кем есть о чем поговорить, а тот, с кем есть о чем помолчать.


Рыбы
Сегодня звезды рекомендуют Вам обратить внимание на то, что Вам приснится. Этот сон наверняка будет вещим и укажет Вам на то, как будут в дальнейшем развиваться Ваши отношения с любимым человеком, чего стоит ожидать и чего опасаться. Главное, будьте внимательны к знакам.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok