Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Хотя этот день приносит ряд удачных совпадений и интересных возможностей, назвать его плодотворным нельзя. Люди попросту не используют свои шансы; это вызвано и снижением деловой активности, и повышенной осторожностью, часто чрезмерной, граничащей с трусостью. Если все же найдутся смельчаки, готовые пойти на риск, принять самостоятельные решения, звезды поддержат их во всем.



Несколько смещаются акценты в любовных отношениях; страсти и эмоциональные порывы становятся менее важными, чем доверие и понимание. Именно поэтому для стабильных пар день будет особенно благоприятным.

Овен
Представителей знака ждет трудный день, в течение которого они не раз столкнутся с сильными и изобретательными врагами. Возможны конфликты с руководством, есть опасность потери работы. Воздержитесь от необдуманных замечаний. Не рекомендуется посещать конференции и семинары, тем более – выступать на них.

Телец
День удачный. Легко защитить свои интересы, если в этом возникнет необходимость, одержать верх в спорах, приведя веские аргументы. Даже если окружающие не во всем согласны с вами, конфликтов не возникает. Вы хорошо ладите с людьми старшего возраста, с удовольствием помогаете пожилым родственникам.

Близнецы
Этот день ставит перед вами непростые задачи, но вы блестяще справляетесь с их решением. Интеллектуальный потенциал очень высок, вас не подводит память, вы не упускаете из виду того, что заслуживает внимания. Вероятны успехи в учебе. День открывает широкие возможности перед представителями творческих профессий, у многих Близнецов появляются новые поклонники.

Рак
Можно добиться признания заслуг, если работа была сделана ответственно. Но ждите нагоняй, если плохо относились к своим обязанностям. Кто-то из окружающих может распространять слухи о вас. Лучше не планировать сделки купли-продажи, путешествия на далекие расстояния. Будьте внимательны на дороге.

Лев
Вы работаете много, упорно и плодотворно. Это один из тех дней, которые столь же интересны, сколь и утомительны. Когда вы погружены в дела – энтузиазм и энергия плещут через край; как только появляется спокойная минутка, напоминают о себе усталость и нервное перенапряжение.


Дева
Много времени отнимают разговоры и споры, причем довольно часто – пустые и бессмысленные. Вы и рады бы положить им конец, да не удается: к вашему мнению никто не хочет прислушиваться. У Дев-родителей могут возникнуть проблемы в отношениях с детьми, недовольство друг другом будет серьезным.

Весы
Неделя начинается не самым благоприятным образом. И хотя на самом деле все обстоит не так уж плохо, у вас буквально руки опускаются – непонятно, что делать, как решать накопившиеся проблемы. Хочется все немедленно бросить, но вы прекрасно понимаете, что не можете себе этого позволить. Работаете вы через силу, и это сказывается на результатах. Несрочные дела лучше отложить.

Скорпион
Это не самый благоприятный день с точки зрения личных отношений. Проявите осторожность, постарайтесь избежать ссор с близкими людьми, не совершить ошибок на романтическом свидании. Желательно воздержаться от незапланированных поездок: времени они отнимут много, а радости не принесут.

Стрелец
В жизни могут произойти серьезные перемены; вы на удивление быстро к ним приспособитесь и найдете способ использовать их в своих интересах. Возможны кадровые перестановки на работе, за счет них Стрельцы укрепят свои профессиональные позиции или поднимутся по карьерной лестнице.

Козерог
Если цели ваши значительны, а задачи масштабны – действуйте, наступил благоприятный момент для грандиозного рывка вперед. На мелкие проблемы можно просто не обращать внимания: они либо решатся сами собой, либо подождут того момента, когда у вас появится свободное время. Эффективными оказываются необычные методы.

Водолей
События недавнего прошлого напомнят о себе, и едва ли это вас порадует. Окружающие могут пытаться манипулировать вами, навязывать вам чувство вины. В таких обстоятельствах очень важно сохранять спокойствие и рассудительность, не идти у эмоций на поводу. Хладнокровие помогает избежать разногласий с влиятельными людьми.


Рыбы
День будет очень удачным для тех, кто занят поиском союзников, покровителей и инвесторов. Сегодня в вашем окружении появятся люди, с которыми вы будете с удовольствием сотрудничать в течение долгого времени. Можно в неформальной обстановке пообщаться с руководством, получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok