Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 15 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Этот день благоприятен для всех, кто готов к переменам в своей жизни: переход на новую работу будет удачным, решение о переезде – верным, смена области профессиональной деятельности – безболезненной. Любые юридические вопросы стоит решать сегодня; не откладывайте обращение в суд или подачу документов в проверяющие инстанции. Хорошие новости, полученные в середине дня, заметно поднимут вам настроение.



Тяжелая физическая работа может стать причиной травм или обострения хронических заболеваний. Не давайте опрометчивых обещаний: велика вероятность, что, стараясь их сдержать, вы перегрузите себя работой.

Овен
Это день капризов, фантазий, иллюзий – чего угодно, только не полезной деятельности. Поэтому не стоит строить грандиозных планов, едва ли вам удастся их реализовать. Вам нелегко правильно оценить происходящие события, увидеть их в реальном свете; постарайтесь, по крайней мере, не обманывать себя.

Телец
В делах вам везет, добиться поставленных целей удается очень быстро. Вы прекрасно ладите с сильными мира сего, можете заручиться их поддержкой, найти влиятельных покровителей. Не последнюю роль играет личное обаяние, которое будет сегодня поистине неотразимым.

Близнецы
Этот день сложится удачно, если вы проявите находчивость и изобретательность. Влияние негативных тенденций, столь сильное накануне, все еще дает о себе знать, но его можно избежать – достаточно взяться за принципиально новое дело, встать на путь, по которому вы еще не ходили.

Рак
В первой половине дня будьте осторожны: в это время легко совершить ошибки, исправление которых отнимет много времени и сил. Возможны незапланированные поездки, не исключены деловые и личные контакты с иностранцами; могут начаться и романтические отношения – конечно, если вы захотите.

Лев
Приятный и удачный день. Вас ждут интересные встречи, увлекательные разговоры, не исключено и начало головокружительных романов. Не приходится прикладывать усилия, чтобы привлечь к себе внимание – с вас и так глаз не сводят. Очень хорошо этот день подходит для экспериментов с имиджем и обновления гардероба.


Дева
Придется потрудиться, чтобы достичь успеха – особенно если вы заняты делом, которое для вас действительно важно. Но не стоит с завистью смотреть на тех, кому больше везет: когда придет время подводить итоги, выяснится, что именно вы добились очень и очень многого. Благоприятный день для работы с документами, встреч с чиновниками, визитов в государственные организации.

Весы
Очень сильно влияние благоприятных тенденций, день обещает быть удачным. Ваши миролюбие помогает положить конец ссорам и конфликтам в семье, день подходит для общения с родственниками, друзьями, любимым человеком. Можно начинать новые отношения, завязывать знакомства. Вы не ошибаетесь в оценке людей.

Скорпион
Вам предстоит столкнуться с целым рядом проблем – одна другой сложнее. Так что на легкий и приятный день не стоит даже рассчитывать. Напомнят о себе давние недруги, снова попытается вмешаться в вашу жизнь человек, уже испортивший ее однажды. Вероятен серьезный конфликт, из-за которого не удастся вовремя решить какие-то личные проблемы.

Стрелец
За любые дела беритесь решительно и не сомневайтесь в том, что добьетесь в них успеха. В этот день вы сможете проявить свои лучшие качества, блеснуть талантами, о которых раньше никто не догадывался, произвести хорошее впечатление на людей, поддержка которых дорогого стоит. Посещение конференций, семинаров и других подобных мероприятий поможет значительно расширить круг общения.

Козерог
Мелкие неудачи первой половины дня вас не разочаруют – вы не откажетесь от своих планов и непременно добьетесь своего. Упорство, с которым вы двигаетесь к цели, внушает уважение окружающим, ваш авторитет растет; если вы обратитесь к кому-то за помощью, вам не откажут.

Водолей
Довольно сложный день для общения. Вы склонны предъявлять завышенные требования, ждать награды за любой пустяк, раздражаться, если кто-то не обращает на вас внимания. Трудно сосредоточиться на делах, вы переключаетесь с одной задачи на другую, так ничего и не доведя до конца. Середина дня – самое сложное время: оно принесет напрасную суету, волнения, накалит эмоции.


Рыбы
Вы склонны совершать необычные, даже экстравагантные поступки, о последствиях которых мало задумываетесь. Доверчивость может стать причиной проблем; к сожалению, сегодня вас могут подвести не только малознакомые люди, но и друзья. Возможны серьезные разногласия с родственниками; возможно, придется принести свои интересы в жертву их желаниям.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok