Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 17 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 17 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Непростой день. Начало многим его событиям было положено в прошлом, и не знать вам покоя, пока вы не докопаетесь до этих истоков. Люди, имеющие склонность к самоанализу, проводят время в раздумьях, ведут сложные диалоги сами с собой. Остальные мечутся как тигры в клетке, надеясь найти причину своих проблем вовне, хотя поиски следовало бы направить совсем в другую сторону.



Понятно, что эмоциональный фон такого дня не может быть благоприятным. Многие кажутся озлобленными, сверх меры раздражительными, нетерпеливыми. И все же находятся миротворцы, не жалеющие сил на предотвращение конфликтов. Благодаря им ситуация понемногу стабилизируется.

Овен
Не только можно, но и нужно браться за несколько дел одновременно – в этом случае вы не только успеха добьетесь, но и на скуку не сможете пожаловаться. Вы правильно распоряжаетесь временем, поэтому его хватает на все: и на работу, и на домашние дела, и на приятное общение, и на прогулку по магазинам или посещение салона красоты.

Телец
Немало времени проходит в спорах и поисках истины. Далеко не всегда удается быстро одержать верх над оппонентом, дискуссии очень утомительны. Вы сэкономите время и силы, если, вместо того, чтобы пытаться переубедить собеседника, будете просто действовать по-своему. Не рассчитывайте на скорое достижение результата: сегодня вы будете двигаться к цели медленно, но не собьетесь с пути.

Близнецы
День беспокойный. Происходящие события заставляют нервничать, к тому же вы переживаете из-за того, что не можете точно сказать, какие последствия будут иметь те поступки, которые вы совершаете. Помните, что в трудной ситуации вы можете положиться на женщину (подругу или родственницу): она и совет хороший даст и реальную помощь окажет.

Рак
Окружающие ждут от вас многого, но это не значит, что вы должны выбиваться из сил, чтобы всем понравиться: делайте то, что считаете нужным, не забывайте о собственных целях и задачах. Помощь коллегам – дело, безусловно, хорошее, но есть опасность, что кто-то злоупотребит вашей добротой или присвоит себе ваши достижения.

Лев
Не самый благоприятный день для общения: эмоциональный фон нестабилен, вам нелегко сохранять спокойствие. Однако возможен успех в самостоятельной работе; все важные для вас вопросы старайтесь решать лично, не поручайте никому тех дел, исход которых для вас принципиален. Возможны незапланированные расходы, финансовые потери.


Дева
В неоднозначных ситуациях выручает воображение – именно оно подсказывает, какой путь приведет к цели, и помогает сократить издержки. К тому же вы хорошо понимаете, к чему стремятся окружающие, и грамотно используете это в своих интересах. Старые друзья охотно выполнят любые ваши просьбы.

Весы
Несмотря на некоторые неприятные происшествия, день складывается не так уж плохо. Вам удается сосредоточиться на важных делах, а все остальное просто выбросить из головы. Возможны споры из-за денег; нежелательно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

Скорпион
Приходится быстро менять планы: события развиваются совсем не так, как вы ожидали, и необходимо максимально быстро приспособиться к ситуации. Дел много, все они разнообразны и сложны, но вы успеете все, если правильно распорядитесь своим временем. Помощь стоит принимать только от проверенных людей: новые союзники едва ли оправдают ожидания.

Стрелец
Настройтесь на серьезный лад – этот день не терпит легкомысленного отношения даже к самым легким и незначительным делам. Что бы ни происходило, старайтесь сохранить позитивный настрой: если вы поддадитесь унынию, все пойдет наперекосяк. Окружающие ищут в вас поддержку и опору, обращаются за советами и помощью – поначалу это будет приятно, потом покажется утомительным. Впрочем, немного побыв наедине с собой, вы восстановите запасы энергии.

Козерог
Вы несколько переоцениваете свои возможности, порой беретесь за дела, которые вам не по плечу. Вы не слишком разборчивы в контактах, выбираете людей интересных, но ненадежных – дело может закончиться потерями. Однако день не так уж плох. Он обещает представителям знака значительные денежные поступления, а также получение важной деловой информации.

Водолей
День будет особенно удачным для тех, кто занят какими-то масштабными, сложными и важными проектами. Вы уверены в своей правоте, не тратите времени на сомнения и переживания, вовремя принимаете верные решения – и для многих становитесь примером для подражания. Будьте внимательны в общении с руководством: начальник, вдохновленный вашими успехами, охотно дает новые поручения, ничуть не считаясь с вашим временем.


Рыбы
День интересных дел, занятий, способствующих раскрытию творческого потенциала. Особенно приятно, что вам предстоит встретить людей, разделяющих ваши интересы. Отношения с новыми знакомыми могут развиваться как в дружеском, так и в романтическом русле, все зависит только от вашего желания.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok