Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 21 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 21 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

День проходит достаточно спокойно. Удачно он сложится для тех, кто хорошо знает, чего хочет добиться, не торопится и обдумывает каждый свой шаг. Люди, привыкшие спешить и полагаться на удачу, могут допустить какие-то досадные ошибки. К счастью, для того, чтобы их исправить, не потребуется много времени.



Можно размышлять о будущем, строить планы. Не исключено, что вы заметите возможности, которых не видели раньше. Возможны денежные поступления; они едва ли будут значительными, но окажутся очень кстати.

Овен
Удачно сложится день для тех, кто не боится оригинальных решений, необычных поступков. Нет причин ограничивать свою фантазию – дайте ей волю, и вас посетят действительно блестящие идеи. Возможно преодоление давних разногласий, восстановление отношений с людьми, с которыми вы когда-то поссорились из-за пустяка.

Телец
Благоприятный день для посещения светских мероприятий, проведения важных встреч, публичных выступлений. На деловых переговорах вы способны заразить своим энтузиазмом даже тех, кто не испытывает особенного интереса к общему проекту. День также подходит для физической работы, занятий спортом и танцами, активного отдыха.

Близнецы
Этот день будет, пожалуй, самым удачным и приятным на этой неделе. Влияние позитивных тенденций сильно и распространяется на все сферы жизни, то есть вы просто можете заниматься тем, к чему лежит душа, и быть уверенными, что звезды вас поддержат.

Рак
Кое-какие трудности возникают, но вы успешно справляетесь с ними. Здравый смысл помогает видеть события в реальном свете, не поддаваться на провокации, находить общий язык со «сложными» людьми, чья поддержка вам пригодится. Неплохо обстоят дела финансовые, можно позволить себе кое-какие покупки.

Лев
Чрезвычайно благоприятный день, отлично подходящий для общения, деловых и личных встреч, заключения сделок. Вы работаете увлеченно, с неподдельным энтузиазмом, а потому с решением многих сложных задач справляетесь значительно лучше, чем представители других знаков. Будет шанс и опередить конкурентов, и найти новых союзников из числа очень влиятельных людей.


Дева
Очень благоприятный день во всех отношениях. Успехи в работе будут значительными и дадутся легко, у многих Дев будет возможность упрочить свои профессиональные позиции, найти влиятельных союзников и покровителей. Можно начинать работу над новыми проектами, заключать крупные сделки. Поиски новой работы увенчаются успехом.

Весы
Шансы добиться успеха очень высоки. Трудиться в одиночку не придется, вы легко найдете людей, готовых оказать вам помощь и взять на себя самую трудную работу. Можно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, встречаться с потенциальными работодателями. Вероятно получение наград за какую-то давно проделанную работу; человек, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас.

Скорпион
Первая половина дня – напряженное, сложное время. Очень велика вероятность ошибок, неправильных решений, которые могут иметь серьезные неприятные для вас последствия. Необходима разборчивость в контактах; вы склонны доверять людям, которые этого совершенно не заслуживают. Ваша интуиция не так остра, как обычно.

Стрелец
День пройдет хорошо; ваши успехи оказываются даже более значительными, чем можно было рассчитывать. Вы покажете себя приятным собеседником, внимательным слушателем; день благоприятен как для новых знакомств, так и для общения со старыми друзьями. С семейными делами трудно будет справиться в одиночку; если вы обратитесь к близким за помощью, то наверняка получите ее.

Козерог
Обычная предусмотрительность изменяет вам — сегодня вы склонны совершать опрометчивые поступки и делать необдуманные шаги. Друзья, кстати, стараются удержать вас от поспешных действий, но это плохо у них получается, а порой и становится причиной ссор. Поводов для раздражения возникает немало, но не все они так значительны, как вам кажется; некоторые вещи просто не стоит принимать близко к сердцу.


Водолей
Вероятность неудач тем выше, чем больше вы полагаетесь на везение. Если вы предпочитаете рассчитывать на собственные силы и готовы трудиться в поте лица, то у вас есть все шансы достичь успеха. Будьте готовы помогать окружающим, вдохновлять их и вести за собой. Чем больше людей последует вашему примеру, тем лучших результатов все вы добьетесь.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok