Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 21 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 21 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 21 марта 2023 года по знакам зодиака

Овен
В этот день постарайтесь во что бы то ни стало сохранить бодрый настрой и быть в наиболее радужном настроении. Возможно, именно это станет той соломинкой, которая не даст двенадцатибалльным штормам унести лодку Вашей любви вдаль от надежных берегов.



Телец
В этот день Вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае Вашему любимому человеку будет просто и интересно находиться в Вашем обществе, понимать Вас и восхищаться Вами.

Близнецы
Если сегодня в руках у Вас появится что-нибудь тяжелее буханки хлеба, Вы не задумываясь запустите этим в голову обидчику. Поэтому с Вами сегодня лучше быть поосторожнее и резких движений не делать, иначе семейного Перл Харбора не избежать. Настрой у Вас сегодня решительный и крайне непримиримый!

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто приспособиться к каким-то особенностям Вашего характера, которые проявятся именно в этот день. Впрочем, если у него это всё же получится, значит он действительно любит Вас и сможет быть с Вами еще довольно долго.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто сообщить Вам какое-то пренеприятное известие, однако если таковое в Вашей жизни будет, сделать это все же придется. Постарайтесь не выказывать ему свое негодование и неудовольствие, оставьте их при себе. Пар выпустите потом и в одиночестве.


Дева
Да, трудно. Но необходимо. Необходимо сделать этот шаг для того, чтобы потом стало легко, хорошо и правильно. В глубине души Ваш любимый человек согласен с этим, но сейчас по определению Вы — самое сильное звено в вашем тандеме, поэтому решение придется взять на себя, равно как и ответственность за него.

Весы
Сегодня подходящий день для того, чтобы капитально поссориться. Можно раз и навсегда, можно для профилактики, а можно и просто так – чтобы пар выпустить. Главное, чтобы Ваш любимый человек четко понимал цель подобных действий, иначе эффект может превзойти все Ваши ожидания. Или отсутствовать вовсе.

Скорпион
Относитесь к Вашему любимому человеку и ко всему, что он говорит, со здоровой долей скептицизма. Иначе рискуете слишком увлечься погоней за очередной радугой – и на полной скорости уткнуться в серую бетонную стену. А скептицизм поможет Вам благополучно ее обойти.

Стрелец
До спасительного рубежа, за которым у Вас и Вашего любимого человека все будет совсем хорошо, осталось совсем немного. Возможно, сегодня на Вашем пути к заветной цели встанет самое последнее испытание. Как водится, самое трудное. Преодолеете его – и будет Вам счастье!

Козерог
Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком вместе почитать какую-нибудь интересную книгу, можно вслух и по ролям. Это еще больше сблизит вас и даст вам пищу для долгих ночных или вечерних разговоров, обсуждений и рассуждений. Пусть они окажутся плодотворными!

Водолей
В этот день Вам будет нелегко принять ответственное решение, касающееся Вашей личной жизни, а значит, и судьбы Вашего любимого человека. Но сделать это будет необходимо. Или хотя бы настроиться на неизбежность подобного действия в ближайшие несколько дней.


Рыбы
Сегодня перед Вами в полный рост встанет проблема выбора между хорошим и лучшим. Иными словами, если Вас любит несколько представителей противоположного пола или же Вы любите нескольких, Вам придется именно в этот день отказаться от одного в пользу другого. Выбор непростой, но необходимый.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok