Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Благоприятный день для работы. Становится ясно, что нужно делать, чтобы быстрее и эффективнее справляться с решением повседневных задач. Часто творческий подход и фантазия помогают добиться успеха в делах, с которыми прежде не удавалось справиться. Можно пробовать что-то совершенно новое, отказываться от привычного подхода. Не исключены выгодные сделки.



Личные отношения порой складываются напряженно. Люди часто предъявляют друг к другу претензии, могут делать не самые тактичные замечания. Иногда из-за пустяков возникают ссоры, а помириться отказывается очень трудно.

Овен
Не стоит в этот день браться за дело, которое долго вы долго откладывали: вероятность добиться успеха минимальна. К тому же вам противостоят весьма могущественные противники, чьи силы значительно превышают ваши. Любые начинания требуют осторожности, благоразумия, осмотрительности.

Телец
День травмоопасен. Вы поступите правильно, если откажетесь от утомительной и сложной работы, долгих поездок за рулем, посещения сомнительных увеселительных заведений. Возможно получение неприятных известий издалека. Возможно, выяснится, что усилия, которые вы в последнее время прикладывали для достижения какой-то цели, были напрасны.

Близнецы
События развиваются не так, как вы ожидали. Есть опасность вмешательства в ваши дела людей, которые уже не раз создавали вам проблемы. Однако сейчас у вас есть возможность противостоять им, защищать свои интересы. Потребуется проявить твердость. Не идите на уступки, которые кажутся вам излишними; есть опасность, что вам сядут на шею.

Рак
Подходящий день для решения любых важных вопросов: вы ничего не упускаете из виду, не допускаете ошибок. К вашему мнению готовы прислушаться более опытные люди, из многих споров вы выходите победителем. На этот день хорошо назначать встречи, в том числе – с новыми знакомыми: вам нетрудно будет произвести нужное впечатление. Удастся на славу прием гостей, вы покажете себя радушным хозяином.

Лев
Нелегкий, но многообещающий и плодотворный день. Негативные тенденции порой дают о себе знать, но вы не жалеете сил на борьбу с ними и даже иногда выходите из нее победителем. Возможны успехи в работе, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Для этого, правда, вам придется не только продемонстрировать свои достижения, но и «включить» личное обаяние.


Дева
Преобладает влияние позитивных тенденций, многое дается легко, с достижением поставленных целей проблем не возникает. Вы отлично ладите с руководством, находите новых партнеров, получаете интересные деловые предложения. Можно заключать крупные сделки, покупать дорогие вещи. Все ваши решения, касающиеся финансов, правильны.

Весы
Не волнуйтесь, если что-то идет не так: день сложится удачно, хотя и не во всем может соответствовать вашим ожиданиям. Необходима гибкость в общении с руководством и коллегами, ваша готовность пойти на компромисс будет должным образом оценена. Не исключено начало служебных романов.

Скорпион
Вы энергичны и решительны, это помогает вам справляться с решением самых разных задач. Недоброжелатели уходят с вашего пути, понимая, что стоять на нем просто опасно. Нужно отметить, что сегодня вы предпочитаете не действовать самостоятельно, а привлекать добровольных помощников – и такая тактика оказывается очень эффективной.

Стрелец
В этот день ваши собственные дела отойдут на второй план – вы будете помогать тем, кто вам дорог, и помогать очень эффективно. День подходит для совместной деятельности, объединения усилий для достижения общей цели. Ваши идеи и предложения встречают поддержку, окружающие охотно следуют вашим советам.

Козерог
Этот день может быть связан с неожиданностями, и, к сожалению, не только приятными. Вы оказываетесь в сложной ситуации, и принять правильное решение оказывается непросто. К тому же информация, которую вы получаете, противоречива и требует дополнительной проверки.

Водолей
Сдержанность в высказываниях и осторожность в поступках, проявленные в начале дня, помогут избежать многих неприятностей и недоразумений. Самым деятельным представителям знака день может показаться скучным, поскольку у них не будет возможности проявить себя; а вот более спокойные Водолеи используют время для приятного отдыха и получат позитивные эмоции.


Рыбы
Благоприятный день, позволяющий спокойно и без спешки заняться делами, к которым лежит душа, уделить время себе, вернуться к каким-то интересным, но отложенным замыслам. Хорошо проходят встречи, вы получаете много ценной информации, на лету подхватываете чужие интересные идеи, если они стоят внимания.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok