Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 5 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 5 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 5 апреля 2023 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вы поймете, что Вам довольно сложно в течение длительного времени поддерживать теплые отношения с Вашим любимым человеком. Вам почему-то обязательно будет хотеться с ним поругаться, выяснить отношения или просто покричать друг на друга вволю. Может быть, оно того стоит?



Телец
Сегодня Вам предстоят значительные затраты. Причем в большинстве своем тратиться Вы будете на Вашего любимого человека, даже если он об этом не просил и вообще против. Возможно, Ваше внимание станет для него приятным сюрпризом, а может быть, просто заставит улыбнуться. Не скупитесь!

Близнецы
Ограничьте круг людей, с которыми будете сегодня общаться. Если это возможно, и общение с любимым человеком снизьте до минимума. Но так, чтобы он не стал обижаться и не возомнил невесть что о Вашем к нему отношении. А то потом с плодами его бурной фантазии бороться придется.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго Вам объяснять, что именно он имеет в виду и как надо его понимать. Вы и без подобных подсказок прекрасно справитесь с подобной довольно-таки несложной задачей.

Лев
Сегодня Вашему любимому человеку захочется поближе познакомиться с дорогими Вам людьми. Если Вы считаете, что знакомство будет приятным для всех сторон, постарайтесь организовать встречу с максимальной оперативностью, пока энтузиазм не пропал.


Дева
В этот день не стоит все решать за Вашего любимого человека. Он в состоянии принять решение и самостоятельно, причем вполне может сделать это оригинальным и неожиданным для Вас образом. Используйте еще один шанс получше узнать Вашу вторую половинку!

Весы
Сегодня Вам почему-то захочется сравнить своего любимого человека с половинками Ваших друзей. Вполне вероятно, что выводы будут неутешительными, и Вы всерьез задумаетесь, о правильности сделанного выбора. Если решите, что выбор неправильный, постарайтесь четко сформулировать, почему именно. Может, Вам не нужно менять человека, а достаточно будет лишь изменить в нем какое-то качество?

Скорпион
Скорпионам предстоит не очень сложный день. Вы будете больше развлекаться, чем трудиться. В общем, у Вас сегодня — сплошной отдых. Всю грязную работу, вероятно, будет делать Ваша вторая половина, и справится с ней, надо сказать, великолепно. Может, скажется то, что Вы не будете принимать в этом участие?

Стрелец
Ваши дела сегодня, очевидно, ощутимо пойдут в гору. Если Вы хотите поехать отдыхать семьей в ближайшее время, подготовку лучше назначить именно на нынешний день – это гарантия того, что Ваши планы не сорвутся.

Козерог
Козерогам сегодняшний день может принести неплохую педагогическую практику. Уж очень он будет благоприятен для передачи знаний подрастающему поколению. Особенно — для обучения детей иностранным языкам. Только не переусердствуйте, не стоит впихивать в их головы сразу все, что знаете сами, иначе рискуете потерять с ними взаимопонимание.

Водолей
Сегодня Вам предстоит встреча с человеком Вашей мечты. Главное – понять, что это он, что другого Вам не надо, и Вы готовы прожить с ним всю оставшуюся жизнь. И было бы здорово, если бы он и сам все это понял, ибо в противном случае убедить его во всем этом будет сложновато.


Рыбы
Сегодня Вы неожиданно для себя узнаете, что Ваша половинка придерживается по некоему принципиально важному вопросу того же мнения, что и Вы. И зря Вы все это время скрывали от нее свою точку зрения! Что ж, почаще бы судьба преподносила такие сюрпризы — с ними жизнь была бы куда веселее и светлее.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok