Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 7 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 7 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 7 апреля 2023 года по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вашему любимому человеку захочется чем-то поразить Ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто: Вы давно уже избалованы его вниманием и умением делать приятные сюрпризы. Значит, либо ему придется делать что-то гениальное, либо Вам – изображать восторг.



Телец
В этот день звезды рекомендуют Вам попробовать целый день разговаривать с Вашей половинкой возвышенным языком. Подбирайте слова, полные почтения. Можете даже перейти на «Вы».

Близнецы
В этот день Вам удастся уговорить Вашего любимого человека на что угодно. Поэтому можете придумать самое безумное желание – скорее всего, оно осуществится наилучшим образом. Однако стоит отметить, что желание должно быть таким, чтобы осуществить его можно было немедленно, «не отходя от кассы», потому что уже завтра Ваша половинка может начать мыслить более здраво.

Рак
Сегодня Вам предстоит принять очень важное решение. Поэтому прежде чем ответить «да» или «нет», посоветуйтесь с теми, кому доверяете. Посмотрите на ситуацию их свежим, незамутненным взглядом. Это не только позволит Вам избежать ошибки, но и сблизит Вас с Вашими родными и близкими.

Лев
В этот день Вам обязательно нужно будет закончить какое-то очень важное дело, никак не связанное с Вашей личной жизнью. Однако личная жизнь, как водится, напомнит о себе, громко заявляя о своих правах на Вас. Либо уши заткнуть придется, либо уступить ее мольбам.


Дева
Для Дев сегодня не самый лучший день, особенно в области самоутверждения в семье и в близких отношениях. Звезды предостерегают Вас от открытого выражения своего мнения. Безропотно соглашаться с чуждой для Вас позицией тоже, конечно, не нужно. Проявите гибкость, и увидите, что челночная дипломатия принесет ощутимые плоды.

Весы
Если у Вас упорно не получается чего-то добиться от Вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за Вами. Тяжелый, но все-таки выбор.

Скорпион
Если Ваш избранник — Дева, Близнецы или Рыбы, сегодня Ваш день в личном плане сложится довольно удачно. Если он другого знака Зодиака, тогда звезды советуют Вам прислушаться к его нуждам и потребностям. Однако не забывайте и о своих насущных желаниях, иначе скорое наступление депрессии неминуемо.

Стрелец
Сегодня Вам, возможно, придется выслушать несколько довольно-таки нелестных отзывов о человеке, который Вам совсем небезразличен, что может пошатнуть Вашу веру в него. Держитесь крепче — верить наговорам — последнее дело.

Козерог
В этот день Вашему любимому человеку будет непросто Вам доказать всю Вашу замечательность, неповторимость и уникальность в этом мире. Почему-то с завидным упорством Вы не будете ему верить, причем кокетства в Вашем поведении будет по минимуму.

Водолей
Сегодня Вас ждет какая-то большая и светлая радость в области Вашей личной жизни. Специально ее будут готовить для Вас или же она окажется случайной – звездам неизвестно, однако в том, что она будет, сомнений нет. Только не пропустите ее, разглядите, заметьте!


Рыбы
Сегодня велика вероятность знакомства с интересным представителем противоположного пола. Он даже будет не против того, чтобы наладить с Вами более близкие отношения, однако это будет по тем или иным причинам противоречить Вашим внутренним устоям. Как Вы поступите в итоге?

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok