Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 16 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 16 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Этот день многим поможет решить серьезные проблемы, преодолеть преграды, мешавшие достичь успеха. Прислушайтесь к себе, не пожалейте времени на то, чтобы обдумать события прошлого, далекого и не очень. Не исключено, что вы узнаете о себе что-то новое, поймете, почему поступали так, а не иначе.



Многие обретут спокойствие и уверенность, которых в последнее время не хватало. После этого гораздо проще станет определиться с планами на будущее, понять, что действительно стоит делать, а от чего лучше воздержаться.

Овен
Складывается непростая ситуация, но вы непременно найдете выход из нее – помогут изобретательность и острая интуиция. Желательно не погружаться с головой в собственные дела, обращать внимание на то, что происходит вокруг: кому-то может потребоваться ваша помощь. Очень хорошо этот день подходит для встреч с друзьями, обсуждения общих планов. Романтические свидания пройдут удачно, если будут необычными, так что стоит дать волю фантазии.

Телец
День складывается хорошо, ваша задача – вовремя воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Эмоциональный фон нестабилен, около полудня возможны волнения и тревоги, но серьезной причины для них нет. Отбросьте все второстепенное, сосредоточьтесь на том, что действительно важно, и вы добьетесь успеха.

Близнецы
День очень непростой. Цели ваши высоки и благородны, но методы, которые вы выбираете для их достижения, оставляют желать лучшего: они эгоистичны, опасны и малоэффективны. Могут возникать разногласия с союзниками, не исключено, что вы решите прекратить какие-то давние деловые отношения (хотя с этим лучше было бы не торопиться).

Рак
Чем больше внимания вы сегодня сможете к себе привлечь, тем лучше. Влиятельные люди готовы не только проявить интерес к вашим начинаниям, но и помочь в их реализации. Возможны денежные поступления, у бизнесменов будет шанс найти инвесторов, благодаря которым удастся выйти на новые рынки. Благоприятный день для заключения сделок.

Лев
Работы будет несколько больше, чем вы ожидали. Не исключено, что вам придется завершать дела, начатые кем-то другим, или заниматься исправлением чужих ошибок. Будьте готовы задержаться и не сомневайтесь, что вас вознаградят за усердие. Финансовая ситуация стабильна; расходы возможны, но на мели вы не останетесь.


Дева
Много времени занимает решение семейных и личных проблем, но усилия ваши не будут напрасными – вы справитесь со всеми трудностями. Разногласия с родственниками незначительны, удастся найти компромисс, договориться о планах на будущее, от вас требуются лишь терпение и сдержанность. Возможны незапланированные расходы, но на мели вы не останетесь.

Весы
Хороший день, обещающий массу приятных впечатлений тем, кто не только озабочен своими профессиональными успехами, но и способен найти время для встречи с друзьями или веселой вечеринки. Сегодня профессиональная и личная жизнь связаны довольно тесно, и не стоит удивляться, если потенциальных партнеров или работодателей вы найдете там, куда отправились просто поразвлечься.

Скорпион
Вы не боитесь трудностей, и правильно делаете: сегодня преграды удастся одолеть быстро, да и победы не заставят себя ждать. Куда сложнее справиться с собственным плохим настроением, которое вполне может испортить весь день (и не только вам). Если рядом окажется человек, способный развеселить и вдохновить вас, присмотритесь к нему внимательнее: общение с такой особой будет полезно во всех отношениях.

Стрелец
Это очень беспокойный, насыщенный событиями день. Вам предстоит активно участвовать в жизни других людей, помогать тем, кто попал в трудную ситуацию. День подходит для работы над совместными проектами. Появляются интересные идеи, касающиеся как работы, так и личной жизни – есть шанс многое изменить к лучшему.

Козерог
Благоприятный день для работы, деловых переговоров, заключения сделок. Ко всему, что касается профессиональной деятельности, вы относитесь в высшей степени серьезно – а как раз такой подход сегодня и является наиболее уместным. Хороших идей, пожалуй, маловато, зато достаточно времени для того, чтобы реализовать ранее составленные планы.

Водолей
Первая половина дня будет чрезвычайно удачной. Данное время как нельзя лучше подходит для реализации любых замыслов, в том числе самых смелых. Хорошо проходят деловые переговоры, можно встречаться с потенциальными работодателями, удачными будут собеседования. Встречу с человеком, на которого вы хотите произвести благоприятной впечатление, лучше провести до обеда.


Рыбы
Очень остра интуиция, это помогает не только находить общий язык с близкими людьми, но и догадываться об их сокровенных желаниях. Возрастает интерес к эзотерике и мистике, а также к искусству. Вечером стоит сходить в театр или на концерт.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok