Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 29 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 29 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 29 апреля 2023 года по знакам зодиака

Овен
В этот день Ваше настроение, равно как и Ваши отношения с любимым человеком, будет целиком и полностью зависеть от того, какая музыка будет звучать в Вашей душе и ушах.



Телец
Сегодня Вы почувствуете себя ледоколом. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку. Проблемы огромными льдинами будут стоять на Вашем пути, однако в итоге Вы их преодолеете. Вечером наравне с усталостью Вы испытаете удовлетворение.

Близнецы
«И в сердце растрава, и дождик с утра… Откуда же, право, такая хандра?». Похоже, Поль Верлен писал про Ваш сегодняшний день. Даже если за окном солнце, все равно на душе как-то грустно. Постарайтесь не заразить этой грустью Вашего любимого человека. Грустить вдвоем – еще грустнее.

Рак
Вы сегодня холодны и неприступны. Вашему любимому человеку придется Вас вновь завоевывать, если он захочет сохранить с Вами близкие отношения. Если он Вам действительно дорог, помогите ему в этом непростом деле. В конце концов, Вы же с ним были счастливы какое-то время!

Лев
«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас» – это сегодня девиз Вашего дня. Вы будете пытаться изменить обстоятельства и людей вокруг себя. Вашей половинке достанется больше всех. И это притом, что проблема не в них, а в Вас.


Дева
Сегодня не стоит подпускать Вашего любимого человека слишком близко к себе и своим чувствам. Он все равно не поймет, а то и слона в посудной лавке из себя изобразит со всеми вытекающими последствиями. Поэтому лучше любите сегодня на расстоянии идеализированного человека.

Весы
Сегодня Вам предстоит принять важное решение касательно Вашей личной жизни. В его принятии Вам поможет не только Ваш любимый человек, но и лучший друг. Можно сюда же и родственников подключить. Впрочем, важно не количество умных голов, а их качество.

Скорпион
Ваши отношения нужны в первую очередь Вам и Вашему любимому человеку, а уже потом многочисленным родственникам и друзьям. Поэтому стройте их сегодня в соответствии с вашими знаниями и представлениями об этом процессе, не слушая никого и не следуя ничьим советам.

Стрелец
Семейная идиллия Стрельцов сегодня может быть подвергнута некоторым испытаниям. Ваш супруг, вероятно, будет недоволен недостатком внимания с Вашей стороны, и у него, скорее всего, будут на то веские причины. Звезды советуют проявить заботу — поинтересуйтесь его делами, только не очень назойливо, а иначе Вы рискуете усугубить ситуацию.

Козерог
У Козерогов сегодня в семье намечается какое-то неординарное событие. На всякий случай приготовьтесь к неприятным сюрпризам, однако ждите все-таки приятного. В конце концов, восприятие новостей во многом зависит от настроя.

Водолей
Совсем не обязательно высказывать Вашей половинке все в глаза. Сегодня она, скорее всего, не воспримет Ваши замечания – только обидится почем зря. Поэтому покричать можете на ее фотографию или просто в пустоту. Эффект тот же, а душа болеть будет гораздо меньше.


Рыбы
Сегодня Вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет Вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать Вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы Ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в Ваших глазах.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok