Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 30 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 30 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 30 апреля 2023 года по знакам зодиака

Овен
Подходящий день для того, чтобы начать те или иные отношения. Возможно, у Вас давно был на примете некий очень привлекательный представитель противоположного пола. Пришла пора сделать навстречу ему первый шаг и верить в то, что он не примет Вашу искреннюю улыбку за плотоядный оскал.



Телец
Сегодня Вам захочется оградить Вашего любимого человека от какой-то неприятности, которая на него надвигается. Это окажется не так просто, как Вам кажется, однако если Вы проявите себя с лучшей стороны, у Вас все безусловно получится. Главное – не бояться трудностей и верить с в себя.

Близнецы
Мирное течение Вашей личной жизни сегодня может быть нарушено — Вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться Вам на пользу, сблизив Вас с тем, кто будет при этом присутствовать.

Рак
Сегодня с Вами произойдет нечто неожиданное, что в значительной мере повлияет на Вашу личную жизнь. Возможно, изменения будут и незначительными, однако события за ними последуют самые что ни на есть удивительные и ошеломляющие. Будьте начеку, не ошибитесь в выборе стратегии поведения!

Лев
Сегодня Ваш любимый человек почему-то решит, что он Вас недостоин и начнет активно Вам это доказывать. Вполне возможно, у него это даже получится. Если Вы сами этого захотите. Если же нет, постарайтесь убедить его в обратном: зачем Вам половинка с заниженной самооценкой?


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку будет очень хотеться прижать Вас к себе как можно крепче, чтобы убедиться в том, что Вы живой и настоящий человек, а не плод его богатого воображения. Не сопротивляйтесь и не уворачивайтесь, иначе можете так и остаться для него фантомом на веки вечные.

Весы
Сегодня Вас будет особенно подводить техника. Если Вам понадобится срочно связаться с Вашим любимым человеком, крайне велика вероятность того, что Вы просто не сможете этого сделать, ибо мобильный телефон, электронная почта и другие средства связи будут играть не на Вашей стороне.

Скорпион
Сегодня старайтесь поступать с Вашим любимым человеком так же, как Вы хотели бы, чтобы он поступил с Вами. Скорее всего, именно в этот день подобная система отзеркаливания сработает наилучшим образом, и Вы убедитесь в эффективности схемы «ты мне – я тебе».

Стрелец
Сегодня Вам будет довольно грустно и одиноко, и единственный, кто сможет Вас вывести из этого угнетающего состояния, скорее всего, будет отсутствовать. Заменой могут послужить глубоко сентиментальные мечты.

Козерог
Козероги сегодня будут блистать красноречием и источать ауру доброжелательности и взаимопонимания. Партнер это оценит и тоже в свою очередь проявит чудеса понимания и такта. Это немало Вас удивит — в последнее время ему это было так не свойственно! В итоге вы оба придете к полному консенсусу.

Водолей
Сегодня Вам следует ответственно отнестись к такому важному занятию, как общение с Вашим любимым человеком. В этот день оно будет напоминать довольно тяжелый труд, бесплатный при этом. Однако если Вы выдержите, Ваш стоицизм окупится сторицей, причем совсем скоро.


Рыбы
В этот день Вам пригодятся осторожность и аккуратность – качества, которые помогут Вам наладить отношения с Вашим потенциально любимым человеком и сделать его весьма и весьма Вас любящим. Это будет непросто, однако настойчивость и твердое желание достичь цели Вам помогут.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok