Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 11 мая 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 мая 2023 года, для всех знаков зодиака

Яркий, насыщенный день, который принесет много событий. Сейчас многие готовы проявить инициативу, что-то изменить в своей жизни. Удается по-новому взглянуть на привычные вещи, оставить в прошлом заблуждения и стереотипы. Возможны удивительные, запоминающиеся совпадения.



Первая половина дня проходит легко и приятно, во второй же не исключены сложные, напряженные моменты. Вероятны сильные неприятные переживания, разочарования. Впечатлительным и ранимым людям потребуется поддержка.

Овен
День связан с ошибками, в том числе серьезными. Вы не склонны обдумывать каждый шаг; действуете по наитию, полагаетесь на подсказки интуиции, которые не всегда верны. Советы старших вы пропускаете мимо ушей, это может привести к обидам, стать причиной ссор.

Телец
Напряженный, сложный день. Вы легко теряете терпение, раздражаетесь из-за пустяков, недоброжелатели этим пользуются. Вы склонны доверять людям, которые этого не заслуживают, позволять им манипулировать вами; решения, которые вы принимаете в этот день, не пойдут на пользу ни деловым, ни личным отношениям.

Близнецы
Вы не рискуете по пустякам, ведете себя осторожно и благоразумно, что позволяет избежать многих ошибок. День благоприятен для решения творческих задач, начала работы над новыми проектами. Можно найти союзников и влиятельных покровителей, однако необходимо следить за тем, чтобы в любом союзе именно вы были лидером.

Рак
Многое дается легко, задачи, недавно казавшиеся неразрешимыми, вы щелкаете, как семечки. Возможны незапланированные встречи с людьми, по которым вы скучали, не исключено, что напомнит о себе бывший возлюбленный или партнер по браку. Есть шанс восстановить прерванные романтические отношения, но прежде, чем им воспользоваться, нужно понять, действительно ли они нужны вам.

Лев
Направьте свою энергию в мирное русло. День отлично подходит для физической работы, занятий спортом. Вам не сидится на месте, поэтому любые поездки вас радуют. Найдите время для того, чтобы погулять; не стоит проводить весь день в четырех стенах.


Дева
Этот день подходит для интеллектуальной работы, чтения серьезной литературы, проведения научных исследований, повышения квалификации. Вы не только быстро усваиваете полезную информацию, но и находите ей применение. День будет удачным для Дев-педагогов, а также для представителей знака, работающих в СМИ.

Весы
Спокойный день, не слишком богатый событиями, но все же приятный. Вы чувствуете приближение перемен и понимаете, что готовы к ним, это вселяет оптимизм. Разногласия с членами семьи возможны, но вам удастся избежать серьезного конфликта, превратив все в шутку. Интересные перспективы откроются перед представителями знака, мечтающими открыть собственное дело.

Скорпион
Подходящий день для укрепления любых отношений – хоть деловых, хоть личных. Ваш авторитет очень высок, едва ли кто-то захочет подвергнуть сомнению ваши знания и опыт. Могут возникать разногласия с коллегами и руководством, но вы не принимаете их близко к сердцу, и правильно делаете: сегодня можно высказывать свое мнение, не беспокоясь о последствиях.

Стрелец
Не тратьте время зря: день очень благоприятен, и этим стоит воспользоваться — в первую очередь для того, чтобы достичь давно поставленных профессиональных целей. У вас многое получается гораздо лучше, чем раньше, окружающие удивляются вашим успехам. И пусть вас не беспокоит, что кто-то вам тайно завидует: навредить вам завистники все равно не смогут.

Козерог
Непростой день. Вы набьете много шишек, прежде чем добьетесь своего. В этот день от вас требуются не только настойчивость и целеустремленность, но и непреклонность, готовность поступать по-своему, несмотря на просьбы и уговоры союзников. В течение дня не раз возникнет ситуация, когда вам придется выбирать между собственными интересами и желаниями людей, которые на вас рассчитывают.

Водолей
Удачный день, особенно для тех, кто не планирует ничего особенного, не борется с обстоятельствами, а просто плывет по течению – именно такие Водолеи с легкостью достигают поставленных целей и даже большего. День подходит для начала изучения иностранного языка (как, впрочем, и для других занятий, способствующих расширению кругозора).


Рыбы
Значительную часть дня вам придется посвятить чужим делам. Не считайте это бесполезными хлопотами: вы многому учитесь, обзаводитесь полезными связями. Возможны неприятности, но они не носят хронического характера. Вообще, можно сказать, что весь этот день раскрашен узкими полосками, и черные среди них встречаются лишь изредка.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok