Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 15 мая 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 15 мая 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Ваш любимый человек находится рядом с Вами не только для того, чтобы вместе с Вами радоваться. Поэтому сегодня Вы вполне можете поделиться с ним всеми Вашими проблемами. Он Вас поддержит и поможет Вам мудрым советом. Это будет весьма способствовать тому, что вы теперь будете доверять друг другу еще больше. А значит, и ценить ваши отношения.



Телец
Сегодня лучшим развлечением может стать кино, но более интеллектуальные развлечения, конечно, тоже приветствуются. Вероятнее всего, Вам придется по вкусу хороший боевичок под что-то вкусненькое. Приятная компания человека, с которым совершенно не обязательно поддерживать постоянный разговор, сделает времяпрепровождение абсолютно гармоничным.

Близнецы
Сегодня не стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику, а еще лучше сверьтесь с логикой Вашего любимого человека. И только если все говорит за то, что Вам сказана правда – принимайте.

Рак
Как бы Вы с Вашим любимым человеком ни были близки по духу друг другу, все же люди вы разные. Сегодня при решении некоторых вопросов этот фактор обязательно надо будет учесть. В противном случае кто-то из вас двоих останется недоволен результатом, и вечер для него будет испорчен.

Лев
Будьте аккуратны в разговоре с Вашим любимым человеком. Вы можете расслабиться и выдать ему тайну, которую ему пока что по статусу знать не положено: то ли время не пришло, то ли он не обладает пока необходимым кредитом доверия. Поэтому следите за каждым своим словом. Так, на всякий случай.


Дева
С этого дня вполне можно начать новую жизнь. Вариантов масса: с новым любимым человеком, вообще без оного или с прежним, но на новый лад. В любом случае, некая черта новизны сегодня должна присутствовать обязательно. А если Вас все устраивает, просто скажите новый комплимент или подарите свежий букет цветов. Тоже выход.

Весы
В Ваши окна стучится ветер перемен! Впустить его или оставить снаружи — Ваше дело. И Вашего любимого человека, разумеется, тоже. Перемены обещают быть непредсказуемыми, и неизвестно, обрадуетесь Вы им или нет. Так что действуйте на свой страх и риск. Доверьтесь интуиции, больше Вам в этой ситуации ничего не поможет.

Скорпион
Сегодня Вашего любимого человека будет несколько шокировать Ваша оригинальность и эксцентричность. Он даже не будет знать, стыдиться ему за Вас или гордиться Вами. Постарайтесь привести свою самобытность в соответствие с нормами общества. Хотя бы немного…

Стрелец
В этот день Вам стоит проявить свой характер и доказать Вашей половинке, что Вы тоже имеете право на собственное мнение и, более того, намерены это право реализовывать до победного конца. Только палку не перегибайте: испугать близкого Вам человека не является Вашей основной задачей.

Козерог
Сегодня вы будете с трудом понимать друг друга, хоть ваши переговоры и будут вестись на одном языке, понятном и Вам, и Вашему любимому человеку. Что ж, либо Вы выработаете какой-то новый способ общения, от безысходности, либо смиритесь с тем, что у Вас есть, и постараетесь переждать этот день.

Водолей
Сегодня Вам непросто будет решиться на откровенный разговор с Вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо во избежание некоторых взаимонепониманий и недоразумений в дальнейшем. Самое сложное – сказать первое слово, а дальше речь сама пойдет. Удачи!


Рыбы
В этот день Вам будет доставлять удовольствие шокировать Вашего любимого человека, причем любым доступным Вам способом. В принципе, ему и самому будет нравиться шокироваться, разве что слишком серьезные эксперименты над его психикой ставить не надо: его инфаркт Вам, пожалуй, не нужен.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok