Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 20 мая 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 мая 2023 года, для всех знаков зодиака

Этот яркий насыщенный день для многих будет полным приятных сюрпризов. Могут сбыться давние желания, то, о чем долго мечталось, станет реальным. Не бойтесь действовать, проявлять инициативу, менять что-то в жизни, отказываться от вещей, ставших привычными. Если вам потребуется поддержка, вы обязательно ее получите, стоит только обратиться к друзьям или старым знакомым.



Проблемы же порой возникают из-за того, что многие склонны к легкомыслию, не задумываются о возможных последствиях своих поступков и больше рассчитывают на удачу, чем на свои силы.

Овен
Сосредоточьтесь на интеллектуальной деятельности. Глубокие и серьезные размышления помогают избежать трудностей, которые могут возникнуть в этот день. Можно полагаться и на интуицию, но лишь в том случае, если вы абсолютно уверены, что не выдаете желаемое за действительное, не идете на поводу у иллюзий.

Телец
Этот день будет связан с профессиональными трудностями. В частности, могут возникнуть серьезные разногласия с руководством, и вы всерьез задумаетесь над тем, как быть дальше, что искать – компромиссы или новое место. Какое бы решение вы ни приняли, не сомневайтесь – за ним последуют перемены к лучшему.

Близнецы
Эмоциональный фон дня неблагоприятен, многие представители знака жалуются на дурное настроение, чувствуют себя «сдувшимися», лишенными жизненной энергии. Возникают проблемы в общении с окружающими, даже с самыми близкими людьми оказывается нелегко поладить. Используйте все доступные способы, чтобы улучшить свое настроение – пока вы пребываете в унынии, справиться с влиянием негативных тенденций невозможно.

Рак
Вы прикладываете немало усилий для достижения поставленных целей, но не всегда получаете желаемое. Многих представителей знака это так огорчает, что они совершенно теряют веру в себя и бросают начатые дела. Но большинство Раков не сдается, и правильно делает: постепенно влияние позитивных тенденций усиливается и жизнь налаживается.

Лев
День не открывает заманчивых перспектив, однако позволяет спокойно заниматься привычными делами. Не возникает серьезных проблем в отношениях с коллегами. Многие Львы в этот день приятно удивят руководство своим трудолюбием и усердием. Можно менять работу, встречаться с потенциальными работодателями и партнерами.


Дева
Первая половина дня – отличное время для работы. Вы вовремя проявляете инициативу, направляете энергию в нужное русло, мудро ведете себя с партнерами. Эмоциональный подъем, уверенность в своих силах способствуют успеху во всем. Даже в сложных ситуациях удается сохранить спокойствие, неудивительно, что окружающие обращаются за советом именно к вам.

Весы
Нетерпение, раздражительность и нежелание нести ответственность за свои поступки не добавляют вам привлекательности. Но люди к вам все равно тянутся – такова удивительная сила вашего обаяния. Даже если вы специально попытаетесь нажить себе врагов, сегодня у вас это не получится. Природное человеколюбие не позволит вам злоупотребить всеобщей симпатией.

Скорпион
День складывается не слишком удачно. Вы терпите неудачу во многих начинаниях, обижаетесь на людей, которые отказывают вам в помощи, хотя у них есть для этого основания. Постарайтесь не ссориться с влиятельными особами: если конфликт затянется, вы многое потеряете. Важно предельно корректно вести себя с коллегами и деловыми партнерами: проблемы в отношениях с ними вам сейчас совершенно ни к чему.

Стрелец
Подходящий день для любых новых начинаний. Легким успех не будет, но чем больше трудностей приходится преодолевать, тем с большим воодушевлением вы это делаете. Ситуация меняется быстро – но еще быстрее вы составляете план действий, следуя которому даже в мелочах, избегаете ошибок и недоразумений. Это очень благоприятный день для бизнесменов, которые смогут заключить выгодные сделки и получить прибыль. Возможны значительные денежные поступления.

Козерог
Благоприятный день для перфекционистов: их желание добиться идеального порядка во всем сегодня почти исполнится. Хороший день для уборки, украшения дома или офиса, обновления интерьера. Настроение у вас приподнятое, с вами приятно иметь дело. Однако порой вы становитесь слишком требовательны к окружающим, это может стать причиной обид.

Водолей
Спокойный благоприятный день, отлично подходящий для занятий, способствующих интеллектуальному развитию и расширению кругозора. Можно начинать учебу, записываться на разнообразные курсы; заниматься чем-то новым будет очень интересно. Хорошо проходят деловые встречи, но нужно быть готовым к тому, что достигнутые соглашения позже будут пересматриваться.


Рыбы
Это неблагоприятный день для общения; назначенные встречи хорошо бы отменить или перенести. Вы часто ведете себя агрессивно, к тому же демонстрируете явно пренебрежительное отношение к чужим интересам и желаниям. Многие Рыбы демонстрируют удивительную для представителей этого знака жесткость по отношению к близким людям.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok