Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 22 мая 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 22 мая 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 22 мая 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен
Даже если Вам стыдно в чем-то признаться Вашему любимому человеку, сегодня это сделать все же стоит. Он Вас, скорее всего, примет, поймет и простит, у Вас с души упадет довольно-таки ощутимый булыжник, да и отношения станут как-то ближе, проще и радостнее. Вам понравится!



Телец
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что Вы имеете в виду и что хотите сказать тем или иным своим поступком. Вам довольно трудно будет ему объяснить, что тайного и дополнительного смысла Ваши действия не имеют, а посему их нужно воспринимать вполне обособленно.

Близнецы
Сегодня Вами завладеет какая-то новая и совершенно безумная идея. Безумной она будет казаться всем, включая Вашего любимого человека. Однако если Вы ему подробно объясните, что к чему, то обретете верного союзника и надежную поддержку. Звезды желают Вам удачи в Вашей ораторской деятельности!

Рак
Сегодня какая-то трудная задача, ответственность за решение которой Вы так долго не могли взять на себя, решится довольно быстро и просто. И все благодаря тому, что решать ее Вы будете вместе с Вашим любимым человеком. Вместе всегда все делается проще, быстрее и веселее.

Лев
В этот день любой сбой в работе техники будет восприниматься Вами как величайшее благо, ибо даст, наконец, Вам с Вашим любимым человеком возможность остаться наедине и не прерывать задушевный разговор на общение с родственниками, коллегами и друзьями.


Дева
Девам звезды обещают на сегодня всплеск интеллектуальной активности. Так что можете не напрягаться, прихорашиваясь перед свиданием — Вы свое возьмете умом. Если, конечно, Вам дадут возможность его продемонстрировать.

Весы
В этот день Вам очень захочется приклеить на Вашего любимого человека какой-то ярлык, который сразу объяснит Вам все особенности его характера. Например, трудяга. Или трус. Не стоит этого делать — человек куда более многогранен и интересен, чем Вы хотите себе представить.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто признать свое поражение в той или иной области, поэтому ему свойственно будет постоянно оправдываться или даже защищаться с помощью нападения, в первую очередь от Вас, хотя Вы ни в чем не виноваты. Постарайтесь это понять и принять.

Стрелец
Сегодня на Вас нападет беспричинная ностальгия по безвременно ушедшей любви. Даже если Вы сейчас счастливы с Вашей половинкой, и Вам больше никого и ничего не надо, мелодия, картинка или фраза из прошлого вернет Вас на несколько лет назад, Вы вспомните те, некогда любимые глаза и захотите вернуться в прошлое… Хоть ненадолго.

Козерог
В этот день Вам довольно трудно будет смириться с тем, что отношения с Вашим ныне или некогда любимым человеком изменились, причем, возможно, не в лучшую сторону. Вы даже попробуете что-то исправить, однако стоит ли? Все идет своим чередом к довольно-таки закономерным последствиям.

Водолей
Сегодня Ваш любимый человек будет исполнять для Вас функцию солнца днем, освещая Ваш путь и грея Ваше замерзшее сердце, и путеводной звезды ночью, показывая правильную дорогу и поражая своей яркостью и красотой. Оцените эти его действия по достоинству.


Рыбы
Сегодня светила обещают Вам очень интересное знакомство. Возможно, это знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok