Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 26 мая 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 26 мая 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 26 мая 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен
Вам грустно и одиноко, несмотря даже на то, что Вас любят? Пожалуй, Вам действительно нужны долговременные и серьезные отношения с одним единственным и неповторимым, и сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться на его поиски. Они обещают быть долгими, но интересными.



Телец
Ваша проблема решится только в том случае, если Вы поставите перед собой конкретную цель и сможете объяснить ее доходчиво Вашему любимому человеку, чтобы и он ее увидел. Только цель эта должна быть очень конкретной, без каких бы то ни было словесных размытостей и метафор.

Близнецы
Сегодня Вам придется в значительной мере пересмотреть Ваши взгляды на жизнь и жизненные устои. Какое-то событие в Вашей личной жизни поставит Ваши представления о мироустройстве с ног на голову, и либо Вам придется с этим смириться, либо срочно что-то менять.

Рак
Сегодня Вам и Вашему любимому человеку стоит прогуляться по ночным улицам. Идеальным вариантом было бы, конечно, пустынное место, где можно почувствовать себя единственными во Вселенной, однако это в наши беспокойные дни небезопасно. Поэтому проще ограничиться темнотой.

Лев
Сегодня замечательный день для мимолетных знакомств. Они не приведут ни к каким последствиям в Вашей личной жизни, зато исправят несколько испортившееся настроение и станут темой для интересного вечернего рассказа за семейным ужином. Главное – не пропустите интересного человека!


Дева
Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что Вы его действительно любите и никуда от него деваться не собираетесь. Поэтому будьте готовы к его подозрительности, мнительности и желании просить за все прощения – просто так, на всякий случай.

Весы
В этот день Вашему любимому человеку будет непросто понять Ваше желание подвести какие-то итоги, оценить прошедшие месяцы на предмет эффективности, интенсивности и качества ваших отношений. Поэтому постарайтесь делать это тихонько, втайне от него, и сознаваться в содеянном только в том случае, если Вас об этом попросят.

Скорпион
В этот день Вам захочется постоянно отвлекаться на что-то непринципиально важное, забывая о своей главной цели в отношениях с Вашим любимым человеком. Конечно, идя по дороге, очень здорово собирать цветы и любоваться пейзажами, однако до цели все же дойти тоже стоит в итоге.

Стрелец
Не самый удачный день для перемен. Не то чтобы они Вам были совсем не нужны, просто нынче если что и поменяется, то не к лучшему. Останьтесь верны своему любимому человеку, своим привычкам и даже своим недостаткам. В них тоже имеется определенная прелесть.

Козерог
Сегодня для Вас будет очень важно довести начатое до конца, как бы сложно и даже нереально это ни было. Ваша личная жизнь может очень выиграть, если Вы достигнете той цели, которую придумали себе вчера вечером или в этот день с утра. Будьте настойчивы и упорны.

Водолей
Каждое произнесенное Вами слово будет сегодня весомым и значимым, каждый намек будет восприниматься как руководство к действию. Поэтому не бросайте их на ветер, десять раз подумайте, прежде чем сказать, иначе Ваша личная жизнь может принять весьма неожиданный оборот.


Рыбы
Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек наконец-то понял, что Вы от него хотите, да и от жизни тоже. Однако это может быть обманчивое впечатление. Звезды рекомендуют не расслабляться и на всякий случай объяснить все еще раз, медленно и внятно. Это будет чем-то вроде контрольного выстрела.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok