Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 1 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 1 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 1 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 1.10.2018 - 22 лунный день.
Луна в знаке зодиака 1.10.2018 - Луна в Овен.

Читайте также: Новый гороскоп на 2019 год!


Гороскоп на сегодня 1.10.2018 года

Гороскоп на 1 октября 2018 Овен


У Овнов сегодня классическое расписание: день посвящен работе, а вечер частной жизни. Важные дела, связанные с отдачей энергии и тратой ресурсов, лучше перенести на утро. Вечер подходит для свободного поиска, неформального общения, романтических встреч, участия в мероприятиях. Знакомства вечера приятны и перспективны.


Гороскоп на 1 октября 2018 Телец


Тельцов ожидает беспокойный день. Возможны препятствия в делах, которые еще недавно развивались без осложнений. Может потребовать срочного вмешательства хозяйственная проблема, семейная или бытовая ситуация, возможно, напомнит о себе давний родственный конфликт. Не исключен аврал на работе, спор, экстренное совещание.


Гороскоп на 1 октября 2018 Близнецы


Близнецам звезды советуют целенаправленно поддерживать в себе внутреннюю гармонию, бодрый настрой, оптимистичный взгляд на вещи. События временно разворачиваются в направлении, уводящем вас от цели и мешающем прогрессу, что может негативно отразиться на вашем тонусе.


Гороскоп на 1 октября 2018 Рак


Ракам, особенно ведущим активный образ жизни, стоит приготовиться к приключению. Удачный выход из любой ситуации вам сегодня гарантирован, но без осложняющих моментов не обойдется. Возможны сюжеты из серии «не было бы счастья, да несчастье помогло».


Гороскоп на 1 октября 2018 Лев


Львам не стоит пропускать подходящий момент для разговора с родителями или домочадцами, для обсуждения насущных проблем, связанных с жильем, недвижимостью, бытом. Если вы решаете такие вопросы самостоятельно, хорошо бы заново их обдумать.


Гороскоп на 1 октября 2018 Дева

На первое место Девам сегодня лучше поставить работу, здоровье, список насущных необходимых дел. Не исключено, что проблемы навалятся? как снежный ком, и будут нарастать по мере того, как вы вникаете в их суть. Возможны сложности в коллективе, на которые в первую очередь стоит обратить внимание Девам-руководителям.


Гороскоп на 1 октября 2018 Весы


Для Весов день не самый удачный: слишком много потенциальных ловушек. Хорошо пройдет участие в сугубо официальных мероприятиях, где четко расписаны роли. Сложные сутки для общения, возможны разногласия в близком кругу. Главным «камнем преткновения» для себя можете стать вы сами. Нежелательны знакомства, сокращение дистанции в контактах.


Гороскоп на 1 октября 2018 Скорпион


Скорпионам сегодня лучше ориентироваться на свое самочувствие и настроение. Если и с тем, и с другим полный порядок, можно положиться на волю случая, но лишь в делах, не представляющих для вас особой важности. Шаги, имеющие для вас стратегическое значение, стоит отложить до следующего дня.


Гороскоп на 1 октября 2018 Стрелец


Стрельцам стоит использовать эти сутки для расширения кругозора, очередной серии встреч, поездок или знакомств. Возможно, в течение дня вам предстоит побывать в людных местах, на трассах с оживленным движением или провести больше времени в Сети. Окажется полезной прогулка, дискуссия, экскурсия.


Гороскоп на 1 октября 2018 Козерог


Козерогам стоит провести день в психологически комфортной обстановке. Это может быть общество понимающих людей, близких родственников. На чужбине важен контакт с группой соотечественников. Также вам может оказаться полезным временное уединение, просмотр фильмов или изображений.


Гороскоп на 1 октября 2018 Водолей


Водолеям проведут день хорошо, если не станут концентрироваться на собственных проблемах. Во избежание их обострения сегодня стоит реже контактировать с источником раздражения. Отвлечься от того, что создает вам неприятности и портит настроение, можно в интересной компании или за новым хобби.


Гороскоп на 1 октября 2018 Рыбы


Рыб ждут продуктивные встречи, поездки, совместные начинания. В сложной ситуации придет помощь, превосходящая ожидания, возможна поддержка от близкого круга, иностранцев, влиятельных групп и инстанций, однако этим не стоит злоупотреблять. Также не стоит отклоняться слишком далеко от курса, отступать от программы.

Войти через:
vk ok