Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 2 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 2 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.
Фаза Луны 2 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 2.10.2018 - 23 лунный день.
Луна в знаке зодиака 2.10.2018 - Луна в Раке.

Любовный гороскоп на сегодня 2.10.2018 года

Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Овен


Пожалуй, ваш любимый человек не будет сегодня в восторге от вашего поведения. Остается надеяться на то, что свое неудовольствие он будет выражать молча, а не примется укорять вас и наставлять на путь истинный. Впрочем, он же не первый день вас знает, поэтому вероятность выбора правильной модели поведения весьма высока.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Телец


Тельцам нынче стоит сузить круг общения до тесного семейного и никого в него не впускать. Нынче вы будете не особенно удачливы в более людном обществе, а вынести саму мысль того, что вы - не лидер, для вас решительно невозможно. Лучше уж провести денек затворником. Заодно и семейству немножко внимания уделите - тоже совсем нелишне.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Близнецы


Сегодня – хороший день для того, чтобы подвести итоги, понять, что сделано, что не сделано и что еще предстоит не сделать. Когда вы ответите на все эти вопросы для себя, задайте их и вашей половинке. Она наверняка добавит к вашему списку что-нибудь новое, важное и интересное.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Рак


Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего кроме раздражения вы не получите. Потерпите немного: скоро ее дела закончатся, и тогда все свободное время будет посвящено вам и только вам.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Лев


Сегодня не стоит требовать от любимого человека слишком многого! Кажется, вы задались целью избавиться ото всех его недостатков за один день и превратить его в человека вашей мечты. Но, во-первых, за один день существенных результатов вы все равно не добьетесь, а во-вторых, нудные лекции или ссоры – отнюдь не лучшее решение проблемы.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Дева


Дев и их близких сегодня поджидает пока невидимая, но вполне ощутимая опасность. Не исключено, что она будет связана с одним из ваших достоинств. Так что, если вы, к примеру, великолепно готовите, постарайтесь не накрывать слишком шикарный стол, чтобы вы и ваша семья не пострадали от переедания.

Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Весы


Лучший вид домашней деятельности у Весов в этот день - мытьё окон и пола. Почему у вас в квартире стало так мрачно и нет уж былых ярких красок и светлых бликов? Это легко понять - ваши окна перестали пропускать солнечный свет. Звёзды также советуют вам привлечь к работе детей, желательно высоких, если таковые у вас имеются.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Скорпион


Сегодня ваш любимый человек будет чувствовать себя потерянным и загнанным в угол. Причем в пятый, то есть ему самому не будет понятно, что с ним, и куда катится весь его мир. В ваших силах нормализовать течение его жизни, вернуть его миру привычные краски, а может быть - даже сделать их несколько светлее и ярче.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Стрелец


Сегодня вам не стоит всё делать в последнюю минуту, ибо подобные действия могут привести к событиям довольно неприятным, которые могут оказать нежелательное воздействие на ваши отношения с вашим любимым человеком. Постарайтесь быть хотя бы немного более предусмотрительным.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Козерог


Посвятите этот день просмотру ваших совместных фотографий. Это позволит вам не только вспомнить атмосферу вашего счастливого прошлого, но и понять, чего вам не хватает в настоящем. Кстати, самую удачную можете сделать заставкой для рабочего стола: вашему любимому человеку это будет приятно.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Водолей


Сегодня вы не застрахованы от того, чтобы делать довольно досадные ошибки в общении с вашим любимым человеком. Главное, чтобы он не воспринимал их в штыки, относился к ним терпимо, с пониманием, теплом и даже нежностью. Только в этом случае в вашем тандеме может снова засиять солнце гармонии.


Любовный гороскоп на 2 октября 2018 Рыбы


Рыбы, не переживайте по пустякам! Сегодня кто-то может сделать вам замечание по поводу вашего внешнего вида. Но вы-то знаете, что супругу нравится ваша красивая чёлка! Не комплексуйте - завистники были и будут всегда. Звёзды советуют побыстрее успокоиться и, если вам требуется утешительная терапия, пройтись по магазинам.

Войти через:
vk ok