Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 3 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 3 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 3 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 октября в 19:45.


Фаза Луны 3 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 3.10.2018 - 24 лунный день.
Луна в знаке зодиака 3.10.2018 - Луна в Раке.

Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Овен


Овнам предстоит не очень сложный день. Скорее, вы даже будете больше развлекаться, чем трудиться. В общем, у вас сегодня - сплошной отдых. Всю грязную работу, вероятно, будет делать ваша вторая половина, и справится с ней, надо сказать, великолепно. Может, скажется то, что вы не будете принимать в этом участие?


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Телец


Сегодня вы поймете, как много вам дало общение с вашим любимым человеком. Если бы не он, вряд ли вы бы стали таким, каким являетесь сейчас и вряд ли обрели бы те хорошие качества, которыми так сейчас гордитесь. Не забудьте сказать в этот день за это вашей половинке огромное спасибо.


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Близнецы


Если сегодня у вас с вашим любимым человеком возникнут какие-либо разногласия, вам на помощь придет ваш лучший друг. Возможно, он не даст никакого совета: вы даже не заговорите с ним на волнующую вас тему. Просто он поможет разрядить обстановку, заставит улыбнуться и махнуть на досадные мелочи рукой.


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Рак


Сегодня вы с легкостью напишете стихотворение, рассказ, оду, очерк, песню или реферат – в зависимости от того, каким именно будет ваше настроение. Может быть, творение ваше стоит посвятить вашему любимому человеку? Впрочем, если оно окажется рефератом – то лучше, наверное, не стоит...


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Лев


В этот день ваш любимый человек будет склонен к нестандартному решению стандартных проблем. Причем у вас от его подхода к делу волосы встанут дыбом: нормальные люди так не поступают ни при каких условиях. Впрочем, если ваша половинка была нормальной – вам с ней было бы скучно.


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Дева


Семья для Дев сегодня отнюдь не на первом месте, важнее - личные амбиции и профессиональные дела. Вас завертит круговорот планов и отчётов, и ваши мысли будут далеки от семейного очага. Однако звёзды не советуют пренебрегать сегодня домом - лучше придти пораньше с работы и в кои-то веки подарить жене цветы (или мужу - бутылку пива).

Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Весы


Сегодня вашему любимому человеку не захочется ни о чём вас просить, ибо он будет свято уверен в том, что справится со всем самостоятельно. Если в вас таковой уверенности нет, постарайтесь как-нибудь незаметно для него его подстраховать. Главное, чтобы он этой страховки не заметил.


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Скорпион


В этот день вам не стоит торопиться с принятием какого бы то ни было решения. Оно рано или поздно настигнет вас само. А вам сейчас важно определиться с тем, что же вы хотите от жизни в целом. Тогда и личная жизнь встанет на своё законное место, без какого бы то ни было вашего участия в этом процессе.


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Стрелец


Ваше счастье не за горами. Оно придет не сегодня, но уже в этот день вы увидите его краешек, его кусочек, его свет, который будет обещать вам множество всяческих благ впереди. Что ж, готовьте рамочку для фотографии, на которой будет совсем скоро запечатлена ваша мечта.


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Козерог


Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Да, в выходной их будет довольно много, но даже то, чего много, имеет неприятное свойство заканчиваться. Берегите ваше счастье, не позволяйте ему пройти мимо вас незаметно


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Водолей


Сегодня вы будете настолько увлечены учебой или работой, что на вашего любимого человека может элементарно не остаться ни сил, ни времени. Однако и он в ответ может заняться примерно тем же самым. А хочется ли вам, чтобы в этот вечер в непосредственной близости друг от друга сидело два довольно далеких друг другу человека?..


Любовный гороскоп на 3 октября 2018 Рыбы


Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами чем-то сокровенным. Это сокровенное поможет вам лучше понять его и его характер, объяснит вам многие его странные поступки и заставит еще сильнее привязаться к вашей половинке. Чувство станет куда ярче и глубже.

Войти через:
vk ok