Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 4 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 4 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 4.10.2018 - 25 лунный день.
Луна в знаке зодиака 4.10.2018 - Луна во Льве.

Гороскоп на 4 октября 2018 Овен


У Овнов может усилиться потребность в личном пространстве, уединении. Возможна повышенная чувствительность к семейной атмосфере, явная или скрытая зависимость от родственных связей. Подолгу предаваться переживаниям сегодня небезопасно, лучше настроить себя на позитивный лад и сознательно избегать угнетающих воспоминаний.


Гороскоп на 4 октября 2018 Телец


Эти сутки дадут повод забыть о рутине, позволят окунуться в атмосферу креатива, путешествий, романтики, прогресса, высших ценностей, ярких идей. Как следствие, улучшится настроение, станет позитивнее мышление. События дня подпитают ваши надежды, укрепят убеждения, «организуют» цепь удач, находок, сюрпризов.


Гороскоп на 4 октября 2018 Близнецы


Звезды советуют целиком сосредоточиться на рутинной работе, углубиться в насущные практические дела. Забот может прибавиться, возможны кадровые и иные новшества. Любые вопросы лучше выяснять сразу и решать на месте. Практика может опровергнуть идеалистичные представления.


Гороскоп на 4 октября 2018 Рак


Ракам стоит быть осторожнее не только в действиях, но и в принятии решений. Критическая ситуация может возникнуть в связи с бюджетом, управлением ресурсами или производством. Не исключено обострение отношений с начальством, партнерами, конкурентами. Нежелательно открывать бизнес, в том числе, семейный и супружеский.


Гороскоп на 4 октября 2018 Лев


Для Львов сегодня значимы любые вопросы, связанные с ростом, успехом, расширением кругозора и личных возможностей. Вероятно новое вдохновение, подтверждение любовных и творческих надежд. Может уточниться план, связанный с учебой, путешествием.


Гороскоп на 4 октября 2018 Дева


Девам не стоит откладывать финальную переписку, медлить с уже решенным ответом, согласием, с подачей заявки или подписанием документа. День упрощает задачи, связанные с получением визы, пропуска, разрешения. Хорошо уточнять маршруты, адреса, расписание рейсов, систематизировать данные исследований.

Гороскоп на 4 октября 2018 Весы


Весы начнут день в свободном режиме. Резкие перемены, минуты повышенного напряжения маловероятны вплоть до вечера. В выборе занятий можно исходить из текущего самочувствия и личных предпочтений. Многое определит ваш внутренний настрой, который, скорее всего, будет позитивным.


Гороскоп на 4 октября 2018 Скорпион


Скорпионам стоит придерживаться нейтральной позиции, быть умереннее в запросах. Это убережет и от негативного поворота событий в делах, и от возможных огорчений, разочарований. Сегодня нежелательно глубоко погружаться в любое занятие, раскрывать душу, принимать и осуществлять важные решения.


Гороскоп на 4 октября 2018 Стрелец


Стрельцам доставит удовольствие знакомое занятие, местопребывание или круг общения. Источником энергии и вдохновения может стать прошлое. Некоторые сюжеты получат продолжение в настоящем, в этом случае имеет смысл отрешиться от нынешних правил и задействовать прежний опыт. Хороший результат обещают действия вместе со старыми друзьями.


Гороскоп на 4 октября 2018 Козерог


Козерогам звезды советуют игнорировать любой сиюминутный импульс, не принимать случайный каприз или смену настроения за призыв к немедленному действию. Единственным результатом такой поспешности будет напрасная трата сил, так как сегодня вам крайне сложно контролировать себя и обстановку.


Гороскоп на 4 октября 2018 Водолей


Большинству Водолеев сегодня присуща увлеченность, полная поглощенность делом. Также в этот день не исключено повышенное упрямство. Чтобы исключить сомнения, вы предпочтете разбираться в проблеме до конца, забыв о реальном времени. Это отличный день для занятий, в которые необходимо погрузиться «с головой».


Гороскоп на 4 октября 2018 Рыбы


Типичных Рыб этот день может поставить в тупик разнообразием вариантов. Если вам хочется большей четкости и определенности, придется подождать, пока ситуация изменится, и только после этого строить планы. В наилучшем положении сегодня общительные и добродушные Козероги, умеющие легко относиться к людям, деньгам и жизни в целом.

Войти через:
vk ok