Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 7 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 7 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 7 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 7 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 7.10.2018 - 27 лунный день.
Луна в знаке зодиака 7.10.2018 - Луна в Деве.

Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Овен


Сегодня подходящий день для того, чтобы капитально поссориться. Можно раз и навсегда, можно для профилактики, а можно и просто так – чтобы пар выпустить. Главное, чтобы ваш любимый человек чётко понимал цель подобных действий, иначе эффект может превзойти все ваши ожидания. Или отсутствовать вовсе.


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Телец


В этот день вам стоит беспрекословно слушаться вашего любимого человека. Иногда даже до абсурда. Свою собственную логику лучше не включать и вовсе: попробуйте себя в роли послушной куклы в его руках. Это покажет вам, насколько на него можно положиться и насколько правильно он может вести вас по жизни.


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Близнецы


В этот день вам неизменно будет сопутствовать удача. Даже если вы не уверены, делать что-либо или не делать, получится или не получится – делайте, получится. Так что если вы давно хотели поговорить о чем-то серьезном с вашей половинкой – лучше это сделать сегодня. Удача – это дама, отличающаяся редкостным непостоянством, завтра она может вам и изменить.


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Рак


Сегодня вы узнаете об истинных намерениях вашего любимого человека касательно ваших с ним отношений – и почему-то не испытаете на этот счет никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Все просто останется так, как было до того, просто добавятся некоторые новые краски.


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Лев


А вам не кажется, что своими любовью и заботой вы душите вашего любимого человека? Он задыхается в ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звёзды не призывают вас любить вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у неё все хорошо, пожалуй, не стоит.


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Дева


В этот день вы почувствуете, что уж у кого точно нет проблем в личной жизни – так это у вас. Ваш друг или подруга вам расскажут про свои отношения со своим любимым человеком столько всего нелицеприятного, что вашим единственным желанием будет вечером позвонить своей второй половинке и сказать ей: «Я тебя люблю!» Пожалуй, сделать это действительно стоит.

Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Весы


В этот день вам очень помогут такие замечательные чувства, как вера и надежда. Именно благодаря им вы сможете вытерпеть все то, что уготовит вам судьба и пронести через эти 24 часа свое чувство к некоему замечательному человеку. Ваши старания окупятся вам сторицей.


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Скорпион


Семейная и личная жизнь Скорпионов сегодня может несколько испортиться. Вероятно, в первой половине дня может случиться непоправимое - из своих надёжных источников вы узнаете, что ваш супруг зарабатывает гораздо больше того, что приносит домой. Может, остальные деньги он кладёт в банк под проценты? Есть смысл потребовать отчёта!


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Стрелец


Сегодня лишние размышления о смысле вашего совместного бытия могут вам только помешать. Ум с сердцем будут явно не в ладу, поэтому звезды советуют прислушаться именно к сердцу, а ум пусть помолчит. У него сегодня никто ничего не спрашивает. Чувствуйте полной грудью!


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Козерог


Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода. Ваша задача сегодня – найти наименее неприятный выход из создавшейся у вас с вашим любимым человеком ситуации. Он есть, это точно!


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Водолей


Сегодня вас будут удивлять бесконечные совпадения, которые буквально заполонят вашу жизнь и, кстати, сыграют решающую роль в её любовном аспекте. Постарайтесь приглядеться к подобным «подаркам» судьбы повнимательнее, дабы они не стали роковыми для ваших отношений.


Любовный гороскоп на 7 октября 2018 Рыбы


Сегодня гармонию в ваши отношения внесут совместные занятия спортом. Звёзды не призывают вас отжиматься наперегонки или подтягиваться до посинения турника. Лёгкая совместная пробежка или недолгое плавание в бассейне будут замечательной приправой для ваших чувств.

Войти через:
vk ok