Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 6 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 6 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 6 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 6 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 6.10.2018 - 26 лунный день.
Луна в знаке зодиака 6.10.2018 - Луна в Деве.

Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Овен


Сегодня вашему любимому человеку захочется что-то рассказать вам о своих чувствах к вашей персоне. Это должно быть по крайней мере любопытно, не говоря уже о том, что очень полезно для развития ваших отношений. Поэтому запоминайте всё и делайте правильные выводы.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Телец


Сегодняшний день будет ознаменован непонятными событиями, происходящими в вашей личной жизни. Иногда вам будет казаться даже, что это всего лишь страшный сон, который вот-вот закончится. Однако закончится он вряд ли, если вы сами к этому усилий не приложите.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Близнецы


Львам сегодня звёзды не рекомендуют выходить на свежий воздух в чересчур лёгкой одежде. Как бы не сдуло. Да и в помещении одевайтесь скромнее - лучше поводов для ревности и подозрений супругу не давать - он сейчас будет особенно раним и склонен к преувеличениям. По хорошему, весь день лучше провести дома.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Рак


Вас беспокоит, что ваша дражайшая половина слишком заигрывается в последнее время в компьютерные игры и совсем перестала обращать на вас внимание? Не волнуйтесь, ближе к вечеру последний монстр будет убит, а пасьянс непременно сойдётся, и в ближайшие несколько дней вашей идиллии уже ничто не будет угрожать.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Лев


По возможности ограничьте круг людей, с которыми будете сегодня общаться. Если это возможно, и общение с любимым человеком снизьте до минимума. Но так, чтобы он не стал обижаться и не возомнил невесть что о вашем к нему отношении. А то потом с плодами его бурной фантазии бороться придется.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Дева


Сегодня вы сделаете много ложных выводов касательно намерений вашего любимого человека исходя из его поведения, но, что самое страшное, при всем при этом вы будете свято верить в то, что ваши выводы являются истиной в последней инстанции. Может быть, не стоит столь самонадеянно полагаться на свою непогрешимость?

Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Весы


Если вы хотите чего-то добиться от вашего любимого человека, сегодня вам придётся поиграть в заезженную пластинку, повторяя из раза в раз одно и то же. Только не забывайте, что ваша цель - получить от вашей половинки некое благо, которое он вам почему-то упорно не хочет давать, а не инициировать очередную ссору.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Скорпион


Сегодня ваш любимый человек с большой долей вероятности сделает вам некое предложение, от которого вам будет очень сложно отказаться, да и не захочется, наверное. Но вы всё же постарайтесь объективно взвесить все «за» и «против» прежде чем принять окончательное решение.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Стрелец


Не спешите делиться с вашей половинкой вашими проблемами. Она может за вас разволноваться настолько, что проблем у вас прибавится: успокоительного найти, врача вызвать… А потом каждый день придётся отчитываться о том, как вы выходите из затруднительной ситуации. Оно вам надо?


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Козерог


Сегодня вашему любимому человеку не захочется надолго оставлять вас в одиночестве, потому что он будет уверен в том, что с вами обязательно приключится что-то нехорошее, если вас покинуть хотя бы ненадолго. Постарайтесь убедить его в том, что вы человек взрослый и самостоятельный.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Водолей


Сегодня вашему любимому человеку очень захочется доставить вам маленькое удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным с ложечки, сводить в кино или спеть вам колыбельную на ночь. Не отказывайте ему — пусть развлечется. Возможно, вы таким образом сумеете заработать шанс получить нечто взамен.


Любовный гороскоп на 6 октября 2018 Рыбы


В этот день вы будете чрезвычайно заняты. Настолько, что ваш день будет расписан по часам и минутам, и любое внеплановое действие станет подобно настоящей катастрофе. Поэтому звёзды рекомендуют включить в ваш план личную жизнь, иначе ваш любимый человек вполне может решить, что он вам больше не нужен.

Войти через:
vk ok