Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 5 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 5 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 5.10.2018 - 25-26 лунный день.
Луна в знаке зодиака 5.10.2018 - Луна во Льве.

Гороскоп на 5 октября 2018 Овен


Овны могут положиться на друзей и не слишком опасаться врагов. Не стоит бояться чужой чувствительности, оригинальности, капризов. Сегодня даже недоброжелатели невольно действуют в вашу пользу. Союзы строятся на взаимном уважении. В основе сотрудничества лежит общность интересов либо сходство методов.


Гороскоп на 5 октября 2018 Телец


Тельцы могут пойти на сознательный риск, при условии хорошей подготовки. Большую роль сыграет наличие страховки, опыт, самообладание, умение просчитывать последствия. Удачи этого дня носят для вас случайный характер, тогда как вред от ошибок может быть намного серьезнее. Это не лучший момент для выяснения отношений с друзьями, детьми, близкими.


Гороскоп на 5 октября 2018 Близнецы


Близнецам этот уикенд сулит удачу, причем успех будет предсказуемым и заслуженным. Даже в незнакомом сообществе, новом месте вы встретите старых друзей. Наилучший вариант — сконцентрировать внимание на знакомых сферах, где мало кто может с вами тягаться. Даже если что?то пойдет не так, вы получите всю необходимую помощь.


Гороскоп на 5 октября 2018 Рак


Ракам звезды советуют придерживаться ровного дружелюбного тона со всеми, а в первую очередь, с людьми, которые не входят их в близкий круг. Это могут быть коллеги, соседи, попутчики, случайные собеседники, сотрудники учреждений. Лояльность и дипломатичность сегодня лучше демонстрировать, невзирая на чины и звания.


Гороскоп на 5 октября 2018 Лев


Большинство Львов сегодня увлечено выбранной деятельностью и не желает прерываться. Даже если работа вам не очень нравится, постепенно вы втянетесь в нее. Это прекрасный день для выполнения задач, в которых вы хорошо разбираетесь. Вам будет несложно подтвердить свою репутацию, продемонстрировав в нужный момент высокое мастерство.


Гороскоп на 5 октября 2018 Дева


Для Дев день может начаться с плохого настроения, низкого тонуса. В первой половине суток лучше не браться за новые дела: велика вероятность зайти в тупик. Зато с приближением вечера все Девы воспрянут духом и почувствуют прилив сил. Важно не «расплескать» энергию на пустяки, осознать происходящие изменения и стоящие перед вами задачи.

Гороскоп на 5 октября 2018 Весы


Весам звезды советуют вплоть до ночи сохранять самообладание и четкость мысли. Если вы успешно ведете какой?либо процесс (а скорее всего, так оно и есть), важно не «сорваться» и не наделать глупостей в последний момент. Подобное вполне вероятно, если вы натура впечатлительная или привыкли потакать своим сиюминутным желаниям.


Гороскоп на 5 октября 2018 Скорпион


Скорпионов звезды предостерегают от ненужной самодеятельности и опрометчивых авантюр. Сегодня легко свести на нет часть собственных достижений. Желая что-то оптимизировать, усовершенствовать, подтянуть до современных стандартов, вы рискуете создать себе новые трудности.


Гороскоп на 5 октября 2018 Стрелец


Стрельцы сегодня интуитивно движутся верным курсом и обязательно придут туда, куда стремятся. В этот день важнее не стратегия, а нюансы. Вас могут заинтересовать какие?то фоновые мелочи, тайная подоплека событий. Внутреннее удовлетворение сулят занятия, дающие выход фантазии, чувственности, любопытству.


Гороскоп на 5 октября 2018 Козерог


Для Козерогов этот день чреват стрессом, но звезды подсказывают, что драматический поворот событий совсем не обязателен. Любые сюрпризы, включая неприятные, будут восприниматься проще, если вы не станете на них зацикливаться. Не стоит увлекаться самоедством, лучше принять себя как есть, со всеми недостатками.


Гороскоп на 5 октября 2018 Водолей


Для Водолеев это идеальный день отдыха. Он подходит для интенсивных косметических процедур. Если обстоятельства не дают забыть о делах, лучше выбрать задачу, не требующую моментальных решений. Эти сутки подходят для размеренной монотонной работы и для любых действий, имеющих накопительный эффект.


Гороскоп на 5 октября 2018 Рыбы


Рыбам день сулит немало интересного, если не концентрироваться на себе, чаще наблюдать за обстановкой и проще относиться к недоразумениям. Нежелательно строить планы и делать выводы, начинать раньше времени ответственный разговор, назначать важную встречу, близкое знакомство, любовное свидание.

Войти через:
vk ok