Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 8 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 8 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 08.10.2018 - 28 лунный день.
Луна в знаке зодиака 08.10.2018 - Луна в Весах.

Гороскоп на 8 октября 2018 Овен


Овнам звезды подсказывают, что день будет не самым продуктивным. По возможности стоит отказаться от появления в офисе, от напряженной работы, новых начинаний, интенсивного общения. Не стоит резко менять сложившиеся условия. Возможно, обстоятельства вынудят остаться дома, заняться бытом или поправкой здоровья.


Гороскоп на 8 октября 2018 Телец


Стоит держать под контролем отношения с близким окружением дома и на работе, а также контакты «второго плана», например с персоналом, попутчиками. День требует чувства меры в мелочах. Нежелательно принимать помощь в повышенном объеме или давать надежду тем, с кем вы не планируете тесно сотрудничать.


Гороскоп на 8 октября 2018 Близнецы


Не стоит забывать, что сегодня наилучший результат даст командная игра. Можно положиться на старых друзей или создать менее формальную атмосферу в отношениях, близких к официальным. Дух дружелюбия и коллективизма поможет успешно преодолеть национальные, социальные, возрастные различия.


Гороскоп на 8 октября 2018 Рак


Для Раков удачна вторая половина суток: она позволит с равным успехом реализовать старые планы и попытать счастья в новом деле. После полудня улучшится настроение, появится нужный кураж, отпадут сомнения. Ситуация сама исправит ошибки в ваших расчетах. Появятся предпосылки для гармонизации отношений, новые планы.


Гороскоп на 8 октября 2018 Лев


Для Львов день потенциально конфликтный. Камнем преткновения может стать финансовый вопрос, общий бюджет, совместная прибыль, разница вкусов. К счастью, сказанное относится лишь к действиям. Спорные темы можно эффективно обсудить, особенно утром. Реализуется ли негативный сценарий или обойдется без ссор зависит от взаимной дипломатичности.


Гороскоп на 8 октября 2018 Дева


Утро даст Девам дополнительное время для активных действий. Не стоит распылять силы, лучше сосредоточиться на одном, самом интересном или важном деле. Можно успеть больше, если заручиться помощью, например поддержкой друга, партнера или персонала.

Гороскоп на 8 октября 2018 Весы


Сегодня события разыграются для Весов «как по нотам», в полном соответствии с планами и ожиданиями. Не стоит бояться отдельных сюрпризов: неожиданный поворот сюжета пойдет вам на пользу. Также звезды советуют вам не пренебрегать шансом улучшить свое положение, оптимизировать ситуацию в целом или ее конкретные грани.


Гороскоп на 8 октября 2018 Скорпион


У Скорпионов сегодня есть возможность сделать перерыв в упорной работе или новых подвигах, перестроиться с одного режима на другой. Будет повод навести порядок в делах, разобрать и рассортировать мелочи. На первом месте окажутся соображения пользы, не стоит пренебрегать и вопросами качества, надежности.


Гороскоп на 8 октября 2018 Стрелец


Стрельцам не стоит смешивать связи разной природы. Контакты, от которых вы ждете удовольствия и гармонии, предпочтительнее в утренние и дневные часы. В это время маловероятны сюрпризы, есть шанс успешно продолжить приятную беседу, можно придерживаться собственных планов, стиля, линии поведения.


Гороскоп на 8 октября 2018 Козерог


Козерогам события этого дня помогут устранить лишние сомнения, убедиться в правильности выбранной ранее политики и неизменности своих основных приоритетов. Окажется оправданным риск в области творческих начинаний, любовных отношений. Станут яснее ключевые пункты делового расписания или праздничной программы.


Гороскоп на 8 октября 2018 Водолей


Водолеям звезды не советуют перегружать себя излишним количеством забот. Это хороший день для практического творчества, но вы быстро убедитесь в невозможности реализовать множество идей одновременно, не потеряв в качестве или не сбившись с ног.


Гороскоп на 8 октября 2018 Рыбы


Рыбам звезды советуют взять паузу в личных отношениях, а в деловых контактах на время усилить меры предосторожности. С наступлением вечера возрастет впечатлительность, будет сложнее занять твердую позицию и последовательно отстаивать свои интересы. Не стоит ставить себя в зависимость от других людей или полагаться на волю случая.

Войти через:
vk ok