Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 9 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 9 октября 2018 года - новолуние.
Лунный день сегодня 09.10.2018 - 29, 30 и 1 лунные дни.
Луна в знаке зодиака 09.10.2018 - Луна в Весах.

Гороскоп на 9 октября 2018 Овен


Для Овнов это день личной активности. Есть шанс преуспеть в бизнесе, спорте, обустройстве территории. Успехи будут выше в первой половине дня. Ради дела многие Козероги пожертвуют комфортом. Мощным стимулом станет личный интерес, не обязательно финансовый.


Гороскоп на 9 октября 2018 Телец


Не стоит спешить с практической реализацией идей. То, что привлекает на словах и эффектно смотрится в рекламных буклетах, на деле может выглядеть иначе. Элегантный дизайн, высокая цена, солидный бренд сегодня не гарантия надежности и удобства в эксплуатации. Возрастают риски в бизнесе. Нежелательны вложения, закупки, платежные операции.


Гороскоп на 9 октября 2018 Близнецы


Для Близнецов день спокойный и приятный. Самые нетерпеливые и целеустремленные представители знака могут тяготиться возникшей паузой, но и им будет полезно немного расслабиться. Эти сутки не располагают к спешке, помогают сполна насладиться выбранным занятием или ролью, нюансами обстановки. Можно рассчитывать на комфорт, созданный своими руками.


Гороскоп на 9 октября 2018 Рак


Раков ждет испытание личной силы. В зависимости от контекста событий, вам предстоит проявить энергию, цельность духа, творческий потенциал, хозяйственность, властность или другое важное качество. Если вы не претендуете на ключевую роль, люди или обстоятельства могут навязать вам ее.


Гороскоп на 9 октября 2018 Лев


Эмоциональный подъем и оптимистический взгляд на вещи будут присущи вам в утренние часы, но во второй половине дня настроение может испортиться. Внимательнее относитесь к своим словам, особенно при общении с руководством, и не давайте обещаний – их сложно выполнить.


Гороскоп на 9 октября 2018 Дева


Отбросить сомнения и устаревшие схемы поведения и смело смотреть вперед – в этом залог успеха не только для этого дня, но и для открывающегося перед вами периода. Повышенный жизненный тонус поспособствует вам в этом, а друзья и близкие окажут вам всяческую поддержку.

Гороскоп на 9 октября 2018 Весы


Будьте готовыми к неувязкам и неудачному стечению обстоятельств. День также неблагоприятен в финансовом отношении, будьте внимательны при пользовании банкоматами и кредитными картами. Лучше сегодня не браться за дела, а отдохнуть, желательно там, где не бывает многолюдно.


Гороскоп на 9 октября 2018 Скорпион


В начале дня возможны досадные ошибки и просчеты, однако вы в состоянии их исправить. Но все же придется корректировать планы в зависимости от складывающихся обстоятельств. Поэтому лучше воздержаться от начала новых проектов, тем более если они требуют больших интеллектуальных усилий.


Гороскоп на 9 октября 2018 Стрелец


Постарайтесь не дать волю вашему стремлению «свернуть горы» – день не подходит для трудовых подвигов. Скорее всего, как сам процесс, так и результаты вас не порадуют, а, напротив, надолго испортят настроение. Лучше всего заняться образованием, повышением своего профессионального и культурного уровня.


Гороскоп на 9 октября 2018 Козерог


Если в утренние часы вы еще сумеете сделать многое из запланированного, то уже после обеда жизненный потенциал начнет снижаться. Лучше всего провести остаток дня дома, за теми занятиями, которые вам по душе, но ради которых не надо излишне напрягаться.


Гороскоп на 9 октября 2018 Водолей


Утром у вас может быть упадок сил и плохое настроение, вы припомните старые обиды или найдете причину для ссоры с окружающими без всяких на то причин. В это время избегайте незапланированных трат, так как это способно опустошить ваш бюджет. Однако вторая половина дня более благоприятна, особенно для профессиональной деятельности.


Гороскоп на 9 октября 2018 Рыбы


Хорошо провести день активно, но при этом не занимаясь обычными делами. Вам стоит дать себе разрядку, найти развлечение по душе, встретиться с друзьями. Однако не следует сегодня хвастаться своими достижениями, в таком случае вы рискуете вызвать зависть у окружающих.

Войти через:
vk ok