Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 12 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 12 октября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 12.10.2018 - 3 лунный день.
Луна в знаке зодиака 12.10.2018 - Луна в Скорпионе.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Овен


Сегодня вашему любимому человеку срочно потребуется выполнить пару-тройку неотложных дел, поэтому какое-то время ему будет не до вас. Не обижайтесь и не пытайтесь выяснять отношение: как только с делами будет улажено, он станет целиком и полностью вашим.


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Телец


В этот день вашему любимому человеку придется проявлять чудеса выдержки и терпения для того, чтобы реагировать на ваши действия должным образом. К сожалению, вам в этот день будет довольно-таки трудно не раздражаться по мелочам, однако попробуйте все же сдерживать себя.


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Близнецы


Сегодня вам не стоит чересчур верить вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит всё то, что вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения...


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Рак


Пусть сегодня ваши глаза расширяются в радостном изумлении, как у первоклашки, впервые увидевшем школу! А повод, поверьте, будет. Поведение вашего любимого человека, например. Оно будет более чем праздничным и неожиданным. Впрочем, чтобы оно было неожиданным, его не надо ожидать...


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Лев


В этот день любое ваше слово, сказанное вашему любимому человеку, возымеет над ним воистину волшебную власть. Оно либо заставит его делать так, как вы считаете нужным, либо абсолютно противоположным образом, наперекор. Владеть сильнейшим оружием с непонятным эффектом воздействия непросто, зато интересно.


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Дева


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы ведете себя не совсем так, как он считает нужным и предполагает логичным. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы удивление по поводу ваших поступков его не расстраивало и приносило лишь позитивные впечатления.

Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Весы


Сегодня вашему любимому человеку очень захочется доставить вам неожиданное удовольствие, и у него это даже получится, если вы не будете ему мешать. А способов помешать у вас будет предостаточно: лишний вопрос, несвоевременное возвращение домой, взгляд не в ту сторону...


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Скорпион


Сегодня ваш любимый человек запутается в том, что происходит в вашей жизни и как трактовать те или иные ваши поступки. Постарайтесь разложить ему всё по полочкам, расписать по пунктам, чтобы ему было проще ориентироваться в происходящем и принимать в нём непосредственное участие.


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Стрелец


Сегодня звезды настаивают на том, чтобы вы не вмешивались в жизнь вашего любимого человека, то есть не только не давали никаких советов (это само собой разумеется!), но и не просили ничего вам рассказать. Если ваша половинка захочет, она сама это с радостью сделает.


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Козерог


Задумайтесь, почему вам не нравится в вашем любимом человеке та или иная черта. Может быть, с ней вполне можно смириться, если назвать ее по-другому. Например, не болтливый, а общительный. Не врун, а фантазер. Сегодня благоприятный день для подобных экспериментов и самовнушений. Попробуйте!


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Водолей


Сегодня вас ждет множество приятных, но незначительных сюрпризов. А вот ничего значимого, на что вы так давно надеялись, в этот день с вами не произойдёт. В области личной жизни точно. Что ж, идите к своей мечте, неспешно и размеренно, наслаждаясь мелкими радостями, которыми день будет изобиловать.


Любовный гороскоп на 12 октября 2018 Рыбы


Не стоит стесняться некоторых своих вредных привычек или физических недостатков. Если это, конечно, не привычка ковыряться монтировкой в ухе собеседника или нечто аналогичное. Любая ваша необычная черта - это ваша изюминка, за которую, возможно, вас и любит ваша половинка!. Сегодня вы особенно явственно это ощутите.

Войти через:
vk ok