Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 13 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 13 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 13 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 13 октября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 13.10.2018 - 4 лунный день.
Луна в знаке зодиака 13.10.2018 - Луна в Стрельце.

Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Овен


Сегодняшний день хорош для того, чтобы открыть свое сердце возлюбленному. Главное - заставить себя сосредоточиться на важных делах в первой половине дня, ибо во второй ты уже будешь действовать по инерции. Можешь планировать на сегодняшнее число разные деловые мероприятия и презентации - они пройдут успешно и пафосно.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Телец


Помни о том, что любовь не терпит грубости и цинизма. Будь по возможности понимающей с близким человеком. Утро будет хорошим и принесет тебе уверенность в собственных возможностях и душевное спокойствие. Учти, сегодня ты можешь неправильно понять свой гороскоп. Тот перечень дел, которые ты запланировала на выходные, производит удручающее впечатление. Так что просто выкинь заботы из головы и разреши себе расслабиться.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Близнецы


Сегодня вероятны новые романтические знакомства, которые могут показаться заманчивыми, но не стоит идти на поводу своих эмоций. Если ты по характеру относишься к совам, и вчера заснула черт знает во сколько, то пробудиться тебе будет трудно. Но тебе нужно собраться с силами, а то проспишь важное событие. Сегодня звезды советуют завершать все дела и окончательно отбросить то, что тебе мешает. Этот день, особенно время после обеда оптимально подходит для того, чтобы развлечься и немного отдохнуть.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Рак


Ты пользуешься популярностью, если не сказать больше. День неплох для свершений на творческом поприще. В этот выходной день ты в состоянии совершить непростительную ошибку. Немыслимое количество мелких проблем будет поджидать твою персону сегодня утром. Постарайся воздержаться от критики в этот день, даже если для этого понадобится собрать волю в кулак.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Лев


Отложи домашние дела на потом, осталось только решить, на какую вечеринку ты сегодня пойдешь. Правильные советы друзей помогут сделать сегодняшний день удачным. Семейные проблемы тебе предстоит решать самой, поскольку если ты постараешься привлечь к этому маму, она может сделать из мухи слона.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Дева


Учти, сегодня экспериментами с распрямлением кудрей злоупотреблять не стоит. Сегодня ты можешь внезапно понять, что человек, которого ты любила, на самом деле обманщик и лжец. Сегодня особо чувствительны к заболеваниям сердце, дыхательная система. Рекомендуются прогуляться ранним утром. Играй по-крупному, любые активные шаги сегодня тебе на пользу.

Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Весы


Утром в тебя словно чертенок вселился, так и тянет на безумства. Набедокуришь что-нибудь, а потом остаток дня станешь, замирая, ждать реакции окружающих. Но сегодня звезды на твоей стороне, наказание минует тебя. Поэтому из этой непростой ситуации ты выпутаешься без потерь: виновные не будут найдены.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Скорпион


В течении дня ожидаются неприятные конфликты, тем или иным образом связанные с деньгами, в отношении которых еще вчера все было в порядке, а сегодня оказалось , что их нет. Возможно в отношениях с любимым возникнут неопределенные моменты. Недоразумения в отношениях могут свести на нет твои самые лучшие устремления.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Стрелец


Семейным парам лучше всего посвятить этот день друг другу для того чтобы вспомнить о своих чувствах. Даже если вы живете вместе целую вечность, запланируй сегодня романтическое свидание при свечах или романтическое признание. Все пройдет как нельзя лучше.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Козерог


Если любовь для тебя - только воспоминания, тогда займись собой. Тогда удели побольше внимания своей внешности. Несмотря на понедельник, утром постарайся как можно дольше поваляться в кровати, не обязательно спать, можно просто почитать часик - другой интересную книгу, прежде чем идти на работу. В этот день не стоит скрываться от забот, даже если ты очень устала.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Водолей


Возможен неприятный разговор с любимым. К счастью, твоя природная интуиция позволит тебе ловко избежать серьезных последствий. Она подскажет тебе как правильно поступить. Сегодня не следует злоупотреблять светлыми деталями в одежде. Сегодня тебе придется очень внимательно и дипломатично отнестись к совместному планированию рабочих задач, если ты хочешь добиться хоть чего-то.


Любовный гороскоп на 13 октября 2018 Рыбы


Отношения в семье могут внезапно обостриться, если тебе не удастся смириться с некоторыми вещами. В первой половине дня тебя будет преследовать чувство, что сегодня только первый рабочий день недели - включиться в активный режим будет очень сложно. Тебе нужно сосредоточиться и искать выход из из создавшейся ситуации. Сегодняшний вечер готовит тебе приятный сюрприз.

Войти через:
vk ok