Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 14 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 14 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.
Фаза Луны 14 октября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 14.10.2018 - 5 лунный день.
Луна в знаке зодиака 14.10.2018 - Луна в Стрельце.

Гороскоп на 14 октября 2018 Овен


Сегодня стоит удвоить осмотрительность, сократить до минимума число необходимых бытовых действий и деловых операций. Нежелательно заниматься точными расчетами, совершать платежи, вкладывать или изымать средства. Сегодня легко совершить ошибку, которую в другое время вы бы ни за что не допустили.


Гороскоп на 14 октября 2018 Телец


Звезды советуют провести наступившие выходные в активном режиме. Этот день помогает без каких?либо дополнительных ухищрений победить уныние, открыть новые горизонты. Энтузиазма прибавится, будет естественным желание сменить обстановку, побывать на свежем воздухе.


Гороскоп на 14 октября 2018 Близнецы


Не стоит откладывать текущие мелкие платежи, а также медлить с покупками, которые необходимы и неизбежны. Это подходящий момент для подведения финансовых итогов за значимый для вас период. Если позволяет ситуация, стоит прояснить все материальные вопросы, в том числе связанные с официальным доходом от должности.


Гороскоп на 14 октября 2018 Рак


Вас ожидают динамичные и познавательные сутки. Возможно, в течение дня вам придется побывать в нескольких местах, встретиться с разными людьми, услышать противоречивые отзывы. Не исключено, что несколько раз изменятся ваши планы или будет постоянно колебаться настроение.


Гороскоп на 14 октября 2018 Лев


В первой половине дня Львам полезно отдохнуть или снизить нагрузки, так как вечером предстоит быть во всеоружии. Возможно, вы сами срежиссируете нужную вам «случайную» судьбоносную встречу. Собираясь куда?либо, стоит уделить внимание имиджу.


Гороскоп на 14 октября 2018 Дева


Стоит временно настроиться на режим экономии. Быть умереннее и аккуратнее сегодня полезно не только в тратах, платежах, в обращении с вещами и лекарствами, в других хозяйственных вопросах. Не помешает сдержанность в общении, не стоит раскрывать тайны вкладов, сделок, обнародовать без необходимости личные данные.

Гороскоп на 14 октября 2018 Весы


Для Весов ситуация благоприятна, но требует быстрой реакции. Нежелательно слишком долго сомневаться, выбирать варианты, самонадеянно делать ставку на свою исключительность. День открывает или делает явными отличные возможности, которые важно не пропустить, иначе вашей медлительностью воспользуются конкуренты.


Гороскоп на 14 октября 2018 Скорпион


Вам сегодня ближе оседлый образ жизни. Если вам нравится место, где вы оказались, не стоит менять его на другое. Командировкам стоит предпочесть офисную рутину, включающую контакт с подчиненными, сослуживцами, ведение корреспонденции, работу на телефоне.


Гороскоп на 14 октября 2018 Стрелец


Сегодня Стрельцы смогут позволить себе свободный режим или отступление от графика. Не стоит поспешно браться за новые дела, а также за кропотливую рутинную работу, требующую дисциплины, усидчивости. День подходит для творчества, отдыха, пребывания в компании друзей или детей.


Гороскоп на 14 октября 2018 Козерог


Стоит использовать этот день для общения с теми, в ком есть высокая заинтересованность (желательно, взаимная). Не стоит тратить драгоценное время на пустые контакты. Это прекрасные сутки для переписки, делового знакомства, поездки, работы с информацией, учебных и установочных мероприятий, посреднических и переводческих услуг, для совещаний.


Гороскоп на 14 октября 2018 Водолей


Водолеям стоит воздержаться от инициатив, тесных контактов, попытки действовать в знакомом темпе. В планы на день может внести поправки внешняя путаница или ваше эмоциональное состояние. Столкнуться с препятствием можно даже там, где обычно нет преград.


Гороскоп на 14 октября 2018 Рыбы


Для Рыб день динамичный, хлопотный. Общие тенденции позитивны, но при попытке воплотить идею или воспользоваться шансом будут часто возникать препятствия. Поступившие новости могут сподвигнуть вас на поездку или на разговор — либо, наоборот, вы узнаете и обсудите что?то уже в ходе разъездов, общения.

Войти через:
vk ok