Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Овен

Неделя окажется просто идеальным временем, когда многие Овны смогут найти свою вторую половинку и обрести истинную любовь. Правда, существует риск того, что партнер будет просто использовать Овнов ради своей выгоды. Чтобы избежать разочарований, светила рекомендуют быть менее доверчивыми и чаще проявлять характер.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Телец


Если на работе у Тельцов все в ажуре, то в личной жизни все не так как бы им хотелось. Радует только то, что серьезных кризисов не предвидится, зато их нервной системе крепко достанется. В целом их гороскоп на середину удачен, но в жизни случаются разные ситуации и предугадать все просто невозможно.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Близнецы


Вы чем-то увлечены, причем настолько, что все реже вспоминаете о вашей половинке. Если раньше она в списке ваших приоритетов стояла на первом месте, то сейчас – всего лишь в первой десятке. А ведь ей обидно, и ее можно понять! Напомните ей, что вы ее любите!


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Рак


Сила - это как раз то, что вам сейчас нужно. Благодаря напору и целеустремленности, Раки смогут преодолеть даже самые, на первый взгляд, невероятные препятствия. В любви, напротив, от вас потребуется чуткость и понимание. Стоит больше времени уделять своему партнеру, ему так не хватает вашего общества.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Лев


В семье у представителей знака Льва наступит полное взаимопонимание. Вы будете окружать своего партнера заботой и вниманием. Только постарайтесь не проявлять опеку, граничащую с полным контролем, да и ревность нужно обуздать. И в таком случае Лев сможет в полной мере насладиться семейной жизнью.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Дева


В личной жизни это будет период романтического настроя, подъема сексуальной активности. Некоторые ваши мечты могут сбыться, есть шанс найти свою вторую половину. На выходных вы приступите от слов к активным действиям.

Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Весы


В отношениях с любимыми людьми будьте внимательны и щепетильны. Сдерживайте негативные эмоции, не поддавайтесь унынию и пессимизму. Не грузите ваши проблемы на чужие плечи. У Весов будут приступы пессимизма. Причиной этого будут неприятности на работе и осложнения в отношениях с коллегами и партнерами.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Скорпион


Если вы захотите восстановить утраченные отношения, то лучшего времени, чем эта неделя, вам не найти. В это время также хорошо заводить новые знакомства, проводить серьезные переговоры и заключать долгосрочные договора. Если вас преследуют конфликты и не ладятся отношения, если вам трудно договориться с кем-то, или вам не идут на встречу, значит, вы сделали что-то неправильно.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Стрелец


Не пытайтесь навести порядок в личной жизни. Подумайте об основных задачах на ближайшее будущее, настройтесь на позитив — и тем самым заложите фундамент своих побед. Постарайтесь спланировать все важные дела на насколько месяцев вперед. И купите абонемент в фитнес-клуб: вам необходимо поддерживать себя в тонусе.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Козерог


Роскошное время для авантюристов и романтиков. Рискуйте — но не теряйте голову! Не сорите деньгами, помните, что они счет любят. И еще имейте в виду: может произойти очень важное событие — либо на работе, либо в личной жизни.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Водолей


Не перегибайте палку в отношениях с любимым человеком. В этот период вы склонны вести себя как настоящая собственница. Вам хочется любви и страсти, поэтому вы слегка переигрываете и демонстрируете ревность. На выходных придержите эмоции и займитесь решением житейских проблем.


Любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Рыбы


На первом месте у вас будет любовь. Вы сами удивитесь такой вспышке страсти. На работе откроются новые перспективы, но относиться к ним вы будете легкомысленно. Вам придется вплотную заниматься делами и доказывать, что только вы знаете, с какой стороны за них нужно браться.

Войти через:
vk ok