Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Подробный любовный гороскоп на сегодня 16.10.2018 года для всех знаков зодиака

Подробный любовный гороскоп на сегодня 16.10.2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 16 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Овен


Сегодня излишнее беспокойство за ваше совместное с вашим любимым человеком будущее не сделает это самое будущее более уверенным, надежным и радужным. Постарайтесь отнестись к такому важному вопросу с небольшой долей юмора – она обязательно поможет вам в решении серьёзных проблем.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Телец


Сегодня вам будет грустно вспоминать о тех временах, когда вы еще не видели недостатков вашего любимого человека. Сейчас-то они выстроились перед вами во всей красе как на параде, и вам приходится либо закрывать на них глаза, либо активно с ними бороться. Особенно в этот день.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Близнецы


В этот день вам стоит всерьез задуматься о том, много ли вы тепла, заботы и счастья отдаете вашему любимому человеку и много ли получаете в ответ. Если в ваших отношениях вам видится все же какой-то дисбаланс, лучше его устранить сразу, дабы он не повлек за собой множество проблем.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Рак


Родившихся под знаком Рак сегодня, вполне возможно, ожидает нелёгкий выбор между тем, что кажется вам вашим долгом, и тем, что, возможно, сулит удовольствие. Прежде чем сломать голову в страшных мучениях, рекомендуется подумать, нельзя ли это совместить. Ну, скажем, на вечеринку пойти, но домой постараться вернуться пораньше. Или переделать максимум дел прямо сейчас.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Лев


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доказать вам важность того или иного действия, которое он вознамерится предпринять. Однако он с завидным упорством будет делать это снова и снова, дабы вы всё же прониклись важностью и патетичностью момента. Проникнитесь, пожалуйста.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Дева


Сегодня вашему любимому человеку придется довольно долго и многословно объяснять вам некую простую с его точки зрения истину, которую вам бы следовало понять с полуслова. Впрочем, если после путаных объяснений вам все же удастся испытать необходимые чувства – все было не зря.

Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Весы


Не спешите радоваться неожиданно открывшимся перед вами возможностям. Они могут оказаться вовсе не такими радужными, как вам бы хотелось. Да и ваш любимый человек вряд ли будет разделять ваши восторги: ему-то сразу станет понятно, в чём тут подвох. Впрочем, его мнения вы, возможно, и не узнаете.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Скорпион


Если за окном ненастье и не хочется выходить из дома, можете смело остаться дома. Звёзды советуют уделить часть своего времени детям. Почитайте им сказку, но непременно со счастливым концом - сегодня и так на душе грустно и тоскливо. В крайнем случае - поиграйте с ними в их любимые компьютерные игры.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Стрелец


Сегодня все будут завидовать гармонии между вами. Действительно, нечасто встретишь настолько подходящих друг другу людей, с полуслова угадывающих желания друг друга. Пусть в вашей совместной жизни будет побольше таких замечательных дней! Вам это по силам, поверьте.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Козерог


В этот день ваш любимый человек будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно?..


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Водолей


Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что его мир рухнул, и ничего уже никогда не будет так, как прежде. Постарайтесь успокоить его и заверить, что пока вы с ним рядом, ничего страшного случиться не может по определению. Пусть не особенно логично – зато то, что нужно.


Любовный гороскоп на 16 октября 2018 Рыбы


Вспомните о вашей первой любви или о друге детства. Если у вас сохранились координаты этих людей – позвоните им или напишите. Они же внесли такой вклад в развитие вашей личности, сделали так много для того, чтобы вы стали таким, какой вы сейчас есть! Станьте их приятным сюрпризом, весточкой из прошлого, их улыбкой этого дня.

Войти через:
vk ok