Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 17 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 17 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 17 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Овен


Не носите в себе накопившуюся боль. Если вы за что-то сердитесь на любимого человека, но не можете ему об этом сказать по тем или иным причинам – поделитесь своими переживаниями с друзьями или с листком бумаги. Это поможет вам почувствовать себя спокойнее и свободнее.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Телец


Если бы вы знали, что сегодня всё обернётся для вас таким образом, вы бы вчера повели себя несколько по-другому. Однако сделанного не воротишь, и вам придется жить с тем, что есть. Тем более что это окажется не так и сложно, как вам могло показаться изначально.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Близнецы


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто вам угодить, однако вы не будете чересчур привередливы и требовательны. Просто ему, возможно, местами будет не хватать догадливости и уверенности в собственной правоте. Впрочем. постарайтесь принять с радостью любой результат.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Рак


Сегодня вы поймёте, что во многом были не правы перед вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать всё возможное для того, чтобы вас правильно поняли и действительно простили.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Лев


Сегодня ваш любимый человек будет активно мешать вам в достижении вашей цели, причем непреднамеренно. У него просто нечаянно так получится, непроизвольно. Постарайтесь ему указать на его ошибку, это может весьма заметно изменить ситуацию в лучшую для вашего тандема сторону.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Дева


Сегодня ваш любимый человек заметит наконец, что с вами что-то не так и не то, поэтому предпримет какие-то попытки для того, чтобы вы наконец улыбнулись и стали немножко более открытым этому миру. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у вас все получилось.

Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Весы


Не все начинания вашего любимого человека в этот день будут плодотворны, интересны и полезны для вашего совместного будущего. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстроить его в любом случае и не помешать ему в дальнейшем строить новые планы.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Скорпион


Сегодня вам будет непросто решиться на некий ответственный шаг, который хоть и не изменит вашу личную жизнь до неузнаваемости, но все же внесет в нее пару новых свежих и ярких штрихов. Постарайтесь сделать так, чтобы вашего любимого человека изменения только порадовали.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Стрелец


Стрельцы, если у вас ещё нет хобби, сегодня вы можете подумать над тем, чем вам было бы интересно заняться в свободное время, и к тому же приносило пользу семье. Наш звёздный совет - займитесь вышиванием (если, конечно, вы умеете держать в руках нитку и иголку). Теперь вам не придётся коротать время за просмотром глупых реалити-шоу.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Козерог


В этот день вам придётся довольно много и часто задумываться о последствиях ваших поступков и слов. Они могут аукнуться вам в будущем и весьма отразиться на вашей личной жизни, как нынешней, так и грядущей. Поэтому семь раз отмерь – один раз отрежь: десять раз подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать.


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Водолей


Замечательный день для несерьезных отношений. Сегодня вы вполне можете "поиграть в любовь" с вашим лучшим другом. Причём получится это настолько убедительно, что многие вам поверят. А вдруг поверите и вы - и не захотите расставаться с этим новым качеством и хорошим человеком? Впрочем, это вам предстоит решать уже завтра...


Любовный гороскоп на 17 октября 2018 Рыбы


Сегодня вам стоит немножко побыть с собой наедине и честно ответить себе на вопрос касательно того, как вы видите дальнейшее развитие ваших отношений с вашим любимым человеком. Если никак, то решите, насколько вам такие отношения нужны. Равно как и вашей половинке.

Войти через:
vk ok