Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 20 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 20 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Овен


Сегодня вы будете удивительным целителем для вашего любимого человека. Никакой врач, никакое лекарство не смогут ему помочь так же эффективно, как ваш поцелуй или ваше поглаживание по больному месту. А уж доброе и ласковое слово и вовсе станет панацеей. Почувствуйте себя добрым доктором Айболитом…


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Телец


В этот день вам захочется сделать вашего любимого человека немножко счастливее. Поэтому придется вам проявить изобретательность и выдумку, вспомнить все, что ему нравится или может понравиться, и придумать, в какой форме ему лучше всего это преподнести.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Близнецы


Встреча с любимым человеком будет довольно-таки непростой. Он очень изменился за тот период, что вы не виделись, пусть даже и прошло всего-то несколько часов. И с этим новым человеком вам предстоит общаться, быть рядом, целоваться… Испытание не из легких, но вы его пройдете с достоинством.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Рак


Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Да, в выходной их будет довольно много, но даже то, чего много, имеет неприятное свойство заканчиваться. Берегите ваше счастье, не позволяйте ему пройти мимо вас незаметно.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Лев


Сегодня вашему любимому человеку будет чрезвычайно важно знать, что он вам действительно нужен и что вам действительно интересно с ним общаться на самые разнообразные темы. Если у него такой уверенности не будет, вам придется потом довольно долго выводить его из депрессии.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Дева


В этот день вам неизменно будет сопутствовать удача. Даже если вы не уверены, делать что-либо или не делать, получится или не получится – делайте, получится. Так что если вы давно хотели поговорить о чем-то серьезном с вашей половинкой – лучше это сделать сегодня. Удача – это дама, отличающаяся редкостным непостоянством, завтра она может вам и изменить.

Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Весы


В этот день звезды будут на вашей стороне, а значит, удача вам улыбнется и каждое ваше желание обязательно исполнится. Только загадайте что-нибудь действительно радостное, яркое и удивительное, чтобы потом не пришлось жалеть об упущенных возможностях. Личной жизни это тоже касается.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Скорпион


Сегодня излишнее беспокойство за ваше совместное с вашим любимым человеком будущее не сделает это самое будущее более уверенным, надежным и радужным. Постарайтесь отнестись к такому важному вопросу с небольшой долей юмора – она обязательно поможет вам в решении серьёзных проблем.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Стрелец


Сегодня вашему любимому человеку приятно будет сделать для вас некий сюрприз, который должен будет вас обрадовать и удивить одновременно. Впрочем, если вы не обрадуетесь и не удивитесь, разочарование будет настолько сильным, что может нанести серьезный ущерб вашим отношениям.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Козерог


В этот день вы с вашим любимым человеком будете мыслить параллельно на одни и те же темы, причем приходить при этом будете к совершенно разным выводам. Возможно, это не будет обусловлено тем, что вы разные – просто настроения ваши будут разительно отличаться друг от друга.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Водолей


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в том, что ваши действия не являются истиной в последней инстанции, а потому нуждаются в проверке и перепроверке, в том числе и с его стороны. Постарайтесь это принять к сведению и не обижаться.


Любовный гороскоп на 20 октября 2018 Рыбы


Сегодня вы захотите быть уверенным в том, что проживете с вашим любимым человеком вместе всю оставшуюся жизнь и даже немного больше. Даже если у него не будет столь твердой уверенности в завтрашнем дне, ему придется создать ее правдоподобную иллюзию.

Войти через:
vk ok