Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 20 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 20 октября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 20.10.2018 - 11 лунный день.
Луна в знаке зодиака 20.10.2018 - Луна в Рыбах.

Гороскоп на 20 октября 2018 Овен


День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу.


Гороскоп на 20 октября 2018 Телец


Сегодня для вас главное – не сравнивать то, что вы ожидали от этого дня с тем, что из него получилось. В противном случае, вас неизбежно настигнет разочарование и вечер, даже неплохой и относительно радостный, будет безвозвратно испорчен. Радуйтесь тому, что у вас есть, а не тому, что могло бы быть.


Гороскоп на 20 октября 2018 Близнецы


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что творится в вашей душе, но понимать ему захочется очень и очень. Поэтому будьте готовы к многочисленным расспросам, порой даже назойливым. Будьте к ним терпимы и постарайтесь понять их природу правильно.


Гороскоп на 20 октября 2018 Рак


Нерешенные или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло. Возможны финансовые потери у Рака. Финансовый потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом. Но звезды предполагают, что ваш труд окупится.


Гороскоп на 20 октября 2018 Лев


Активный, насыщенный событиями и общением день. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Проблему может создать обилие возможностей и ваше понимание, что вы бы могли преуспеть сразу в нескольких темах. Но особенность этого периода – жизнь очень много обещает, но начатое потом придется отрабатывать, когда исчезнет кураж. Поэтому, выбирайте то, что явно пойдет на пользу делу и будет способствовать вашему личному успеху.


Гороскоп на 20 октября 2018 Дева


В этот день звезды рекомендуют вам не только вспомнить о том, что у вас есть чувство юмора, но и с блеском применить его на практике, то есть в общении с вашим любимым человеком. Он это оценит и поймет, и многие проблемы могут разрешиться даже до их появления только благодаря здоровому смеху.

Гороскоп на 20 октября 2018 Весы


Весы будут пытаться поднять настроение не только себе, но и окружающим. На вечер вы запланировали встречу с друзьями, поэтому не стоит впадать в меланхолическое состояние. Вам необходимо смотреть на мир позитивно, тогда и судьба вознаградит Вас любовью и хорошими людьми.


Гороскоп на 20 октября 2018 Скорпион


День благоприятен для поездок и нового романа. Но в семье или в отношениях с друзьями будет царить напряженная обстановка. Какие-то перемены подарят вам шанс. Вы можете выиграть только в том случае, если полностью отстранитесь от всеобщей истерики по поводу сегодняшних событий.


Гороскоп на 20 октября 2018 Стрелец


Очень приятно осознавать, что кто-то от вас зависит, но далеко не всегда удается заставить эту особу признать свою зависимость. Если нынче вам окажется позарез нужно почувствовать себя вершителем чьей-то судьбы, пойдите купите на базаре хомячка. С людьми экспериментировать не советуем.


Гороскоп на 20 октября 2018 Козерог


Сегодня проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.


Гороскоп на 20 октября 2018 Водолей


Приготовьтесь к возможным неожиданностям: сегодня гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви.


Гороскоп на 20 октября 2018 Рыбы


На работе вы сможете показать себя с самой лучшей стороны, что принесет вам уважение окружающих и одобрение начальства. И хотя рассчитывать на материальные дивиденды пока не стоит, вы, на некоторое время можете стать героем дня в офисе. Не начинайте на этой неделе каких-то новых проектов, пока вы не сможете довести их до конца. Лучше закончите то, что уже давно следовало доделать.

Войти через:
vk ok