Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Овен


В эту неделю октября Овны смогут залечить душевные раны и окончательно выбросить из головы людей, которые когда-то причинили им боль. Влияние позитивных тенденций будет очень сильным. Овны докажут и себе, и окружающим, что способны на многое.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Телец


Тельцам ни в коем случае нельзя замыкаться на себе и своей семье. Вам необходимо больше общаться с разными людьми и быть в гуще событий. Выбирайте активный образ жизни. Ваши мечты сбудутся, - утверждает гороскоп Козерога на неделю! Вам предстоит столкнуться с тем, что самые заветные желания начнут исполняться абсолютно неожиданным образом.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Близнецы


Ваши отношения с возлюбленным в этот период пройдут испытание на прочность. Если вы выдержите его с достоинством, то связь между вами только укрепится. На работе вам будет не хватать уверенности в себе. Не пытайтесь пересилить себя, лучше обратитесь за помощью к коллегам.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Рак


Пора на время забыть о рабочих вопросах и добавить нотку романтичности в повседневную жизнь. В этот период вы будете как никогда привлекательны, что не останется незамеченным. Будьте готовы принимать комплименты. Самый удачный для вас день - 15 октября.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Лев


Для свободных Львов этот период пройдет спокойно. Новые знакомства, если и произойдут, то вряд ли заинтересуют настолько, чтобы переводить их в романтическое русло. Оно и к лучшему, так как отношения могут оказаться эмоционально тяжелыми для обоих партнеров.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Дева


В целом же на этой неделе у вас есть все возможности, чтобы сделать отношения более гармоничными. Первая половина недели благоволит тому, чтобы привнести что-то новенькое’в интимную жизнь. Во вторую - особое удовольствие доставят совместные выходы в свет. Невероятные эмоции подарит романтический вечер, устроенный 26 октября.

Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Весы


Весы, у которых уже есть пара, на протяжении всей недели будут наслаждаться общением с партнером. Вы станете прекрасно понимать его чувства и желания, он, в свою очередь, превосходно станет чувствовать вас. Вас ждут уютные вечера вместе, яркие выходы в свет и романтические свидания, такие, как в первые дни знакомства.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Скорпион


Середина апреля предоставит прекрасную возможность расширить круг общения. Среди новых знакомых наверняка окажутся люди, которые занимают высокие должности и обладают большим авторитетом в обществе. Если они предложат вам помощь, не отказывайтесь из скромности.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Стрелец


Вам предстоит выступить в роли жилетки для близкого человека. Выслушивать чужие проблемы - занятие малоприятное, но переступите через себя: человек, который к вам обратится, действительно нуждается в поддержке, и взбодрить его под силу только вам, на что указывает Луна в гармоничном аспекте к вашему знаку.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Козерог


Бросайте вызов самим себе: эта неделя - время знакомиться с собой заново! Вы можете оказаться в центре какого-то важного события. Не исключено, что именно от вашего поведения или решения будет зависеть судьба нескольких человек или будущее некого проекта. Даже не думайте спасовать! Сыграйте предложенную вам судьбой роль до конца. Она дана вам не просто так.


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Водолей


Отношения с тем, кого вы давно знаете, в на этой неделе могут перейти в новое качество. Под благотворным влиянием планет некоторые из вас проявят романтический интерес к другу, которого никогда не рассматривали в роли потенциального партнера. И, надо сказать, интерес этот будет взаимным!


Любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года Рыбы


Утомительными покажутся вам вечеринки, дружеские посиделки и любые торжественные мероприятия, проходящие в период с 23 по 26 число. Всему виной планеты, навевающие ограничения и самодисциплину. Истинное удовольствие в эти дни вы получите, пребывая в уединении, - читая книги, смотря фильмы, занимаясь творчеством и строя планы.

Войти через:
vk ok