Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Овна


В этот период возможно охлаждение взаимоотношений с кем-то из старых друзей: ваши дороги разойдутся. Однако на смену придут новые знакомые, которые вскоре станут вашими товарищами. Не отказывайтесь от возможности подработать, если она появится. Скоро вам могут понадобиться деньги.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Тельца


В данный период звезды рекомендуют составлять планы на ближайшее будущее. Решите для себя, чего вы хотите, и двигайтесь к намеченной цели. Не стоит сейчас критиковать и ругать окружающих, тем более у них за спиной. Ни к чему хорошему это не приведет, вы лишь испортите свою репутацию.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Близнецов


Постарайтесь в этот период ни от кого не зависеть. Лучше всего быть самостоятельной, - это даст вам больше возможностей. С осторожностью относитесь к незнакомым людям: не стоит быть слишком доверчивой. Хорошее время для ухода за собой. Не жалейте денег и отправляйтесь в салон красоты.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Рака


Таинственный поклонник будет пытаться добиться вашего внимания. Отвечать взаимностью или нет - решать вам. Однако попробовать стоит! У семейных Водолеев начнутся проблемы с детьми. Необходим строгий контроль. Будьте требовательны - это пойдет на пользу как вам, так и вашим отпрыскам.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Льва


Новая неделя подарит Близнецам бодрость и отличное самочувствие. Дела будут спориться. Если вы проявите активность, результаты превзойдут ожидания. Тщателно проверяйте любую поступающую к вам информацию. Займитесь саморазвитием, пообщайтесь с интересными людьми. На выходных неплохо отправиться в небольшое путешествие.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Девы


Благоприятная неделя для путешествия или командировки. Отличные отношения сложатся с иногородними и иностранными партнерами. Получайте новые знания. Сходите в библиотеку, на экскурсию или на лекцию. Следите за питанием: сейчас легко набрать лишний вес. При физических нагрузках берегите спину.

Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Весов


Вам на этой неделе захочется всего и сразу. Расставьте приоритеты, станет гораздо легче. Проявите внимание к старшему поколению, будь то родители или дальние родственники. Сейчас забота о них очень важна, и в первую очередь для вас, для вашего эмоционального фона.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Скорпиона


В ближайшее время судьба будет подавать вам знаки, которые укажут направление, в котором следует двигаться. Примите их во внимание. Вам может поступить интересное предложение со стороны. Соглашайтесь, не раздумывая. Несмотря на возможные риски, в итоге вы останетесь в победителях.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Стрелеца


Планеты на этой неделе помогут вам без особого труда справиться с любым, даже самым безнадежным делом. Главное не тратьте предоставленные Луной силы на участие в конфликтах и спорах Направьте их в правильное русло; старайтесь меньше говорить и больше слушать. Проводите больше времени в тишине и спокойствии.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Козерога


Очень полезный, плодотворный период - посвятите его занятию любимым делом. По возможности, отложите дальние поездки, сведите к минимуму общение с людьми и свое пребывание на публике. Ни в коем случае не рискуйте участие в авантюрах не приведет ни к чему хорошему. Субботу и воскресенье проведите в спокойной обстановке.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Водолея


Постарайтесь свести общение к минимуму: Водолеям сейчас будет сложно найти взаимопонимание с людьми. Не верьте на слово всему, что вам скажут, и остерегайтесь попасть на удочку лести. На выходных наведите дом порядок - избавьтесь от старых ненужных вещей. Пятница прекрасно подходит для отказа от вредных привычек. Жизненный тонус невысок.


Гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2018 года для Рыб


Работа и еще раз работа. В данный период вам придется серьезно потрудиться, но результат не заставит себя ждать. В карьере вас ждут новые высоты, финансовое положение упрочится. А вот в личном плане пока - затишье. И все же не отчаивайтесь - судьбоносная встреча не за горами.

Войти через:
vk ok