Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 23 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 23 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 23 октября 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 23.10.2018 - 14 лунный день.
Луна в знаке зодиака 23.10.2018 - Луна в Овне.

Гороскоп на 23 октября 2018 Овен


День непростой, требующий жизненной мудрости и стойкости. Будьте готовы к тому, что не все ваши желания могут быть исполнены немедленно, но не сдавайтесь, столкнувшись с препятствиями. Основная проблема состоит в том, чтобы отказаться от привычного способа достижения целей, изменить свое поведение, проявлять дипломатичность и такт в отношениях как с деловыми партнерами, так и с недоброжелателями и конкурентами.


Гороскоп на 23 октября 2018 Телец


Овны подвержены негативным влияниям со стороны, раздражительны и капризны. Жизненный тонус представителей данного знака невысок, не исключены недомогания, ощущение усталости и опустошенности. Вероятны конфликты с близкими людьми: им непонятны перемены в вашем поведении, причины принятых в последнее время решений.


Гороскоп на 23 октября 2018 Близнецы


Сложившиеся обстоятельства могут стать причиной Вашего плохого настроения. Не теряйте чувство юмора и не настаивайте слишком сильно на своей точке зрения. Вы можете принять какое-то серьезное решения, которое будет иметь влияние на Ваше будущее.


Гороскоп на 23 октября 2018 Рак


Сегодня Вас ждет легкий день. Вероятно, Вы не сможете вникнуть в какие-то важные и значимые вопросы. Но иногда и в нерациональной трате времени есть смысл. Вместо того чтобы прилагать все силы к выполнению обычных обязанностей, Вы будете стремиться решить вопросы первостепенной необходимости.


Гороскоп на 23 октября 2018 Лев


Сегодня Вам будет сложно принять какие-либо решения, связанные с работой и карьерой. Остановитесь и подумайте, чем бы Вы хотели заниматься, и взвесьте все возможности Вашего текущего положения. Вам стоит тщательно изучить этот вопрос, чтобы найти другую работу или способ продвинуться по службе в компании, в которой Вы сейчас работаете.


Гороскоп на 23 октября 2018 Дева


Старайтесь быть терпимее и не преувеличивать происходящее, так как недопонимание может повлечь за собой сложности. Если Вы будете все слишком серьезно воспринимать, то можете упустить более легкий и творческий подход к решению проблемы.

Гороскоп на 23 октября 2018 Весы


Вполне вероятно, что Вас попросят выполнить какую-то работу, которая находится, так сказать, вне Вашей юрисдикции. Скорее всего, у Вас итак уже полно своих заданий, и было бы разумно попросить помощи, чтобы ускорить процесс и добиться успеха. Это может привести к положительным результатам.


Гороскоп на 23 октября 2018 Скорпион


Вы всерьез относитесь к любым идеям, обдумываете все до мелочей и пытаетесь извлечь лишь самую необходимую и значимую информацию. Вам нравятся задачки для мозга, и Вы готовы долго и упорно работать над тем, что собрались завершить. Если Вы учитесь, то Вам будет приятно узнать, что Вам помогут в Вашем дальнейшем обучении.


Гороскоп на 23 октября 2018 Стрелец


Вы блестяще справитесь с принятием решений касательно бизнеса и управления. Вам нравится Ваш стабильный карьерный рост, и Вы бросите вызов любому, кто будет утверждать обратное. Сейчас подходящее время, чтобы поработать в команде.


Гороскоп на 23 октября 2018 Козерог


Сегодня Вы возьмете инициативу в свои руки, но учитывая Вашу сверхурочную работу в последнее время, Вы сможете извлечь больше пользы, если позволите это сделать другим. Ваше внимание привлекут какие-то нерешенные вопросы, но Вы сумеете успешно завершить все дела.


Гороскоп на 23 октября 2018 Водолей


Фортуна улыбнется Вам, предоставив интересные возможности. Перед Вами откроются новые обстоятельства, и Вы с легкостью определите свой дальнейший маршрут. Сейчас тот период, когда условия подстроятся под Ваши желания, и все пройдет спокойно и гладко.


Гороскоп на 23 октября 2018 Рыбы


Прежде чем бросаться с головой в какую-то авантюру, Вам стоит пробудить свои чувства. Вам жизненно необходимы любовь и чувство собственного достоинства. Если большинство людей захотят заняться чем-то отличным от Ваших убеждений, считайте, что сможете уйти в любой момент, когда захотите. Просто проведите какое-то время с ними, и кто знает, может, Вы решите остаться.

Войти через:
vk ok