Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 24 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 24 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 24 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Овен


В этот день вам нелегко будет выбрать нужную линию поведения в общении с вашим любимым человеком. Однако сделать это будет необходимо, причем довольно быстро, иначе вы рискуете завязнуть в болоте собственной нерешительности или, напротив, чрезмерной решительности.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Телец


Даже если вам сегодня будет очень трудно и безумно некогда, постарайтесь выполнить все обещания, которые вы давали вашей половинке на сегодня. Потому что она-то про них точно не забудет, и в случае забывчивости или рассеянности скандала вам не избежать. Увы.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Близнецы


Благоприятный день для совместного творчества. За что бы вы ни взялись с вашим любимым человеком на пару, все вам будет удаваться на пять с плюсом. Так что ваша поэма войдет в анналы мировой литературы, а кулинарным шедевром будут восторгаться все счастливые дегустаторы.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Рак


Постарайтесь сегодня принять к сведению все то, что вам скажет ваш любимый человек. Даже если он совершенно не разбирается в том, чем вы на работе занимаетесь, он наверняка даст вам очень ценный и интересный совет, который вы еще не раз вспомните в будущем.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Лев


Сегодня вам бы очень многое захотелось изменить в вашей личной жизни, если бы не боязнь перемен и потерь. Но без расставаний нет свиданий, и чтобы прийти в одно место — нужно обязательно покинуть другое.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Дева


Сегодня у Девы будет повод задуматься о том, не слишком ли мало времени они с его любимым человеком проводят вместе? В попытке все на свете успеть, нередко просто не остается сил на спокойное общение. А ведь так приятно просто провести весь вечер рядом, держась за руки и болтая ни о чем!

Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Весы


В этот день ваш партнер сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал. И это создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он все же вам признался, что тоже много о чем говорит.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Скорпион


Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек очень зависит от вас и без вас не способен на какое бы то ни было решительное действие. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы избавить его от этой зависимости и внушить ему чувство собственной значимости.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Стрелец


Сегодня вам будет грустно и одиноко, несмотря даже на присутствие вашего любимого человека в непосредственной близости от вас. Однако это самое присутствие поможет вам справиться с самыми сильными приступами душевной боли и даже встретить их с улыбкой.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Козерог


Сделайте ваши отношения еще более яркими! В прямом смысле этого слова. Оденьтесь в цветные рубашки или сарафаны, приготовьте какой-нибудь особенно разноцветный салат или украсьте комнату воздушными шариками. Атмосфера праздничности еще больше укрепит ваши чувства! Или разрядит напряженную обстановку.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Водолей


Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется вы полнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.


Любовный гороскоп на 24 октября 2018 Рыбы


Сегодня Рыбам предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Возможно, это будет приятное романтическое воспоминание, а может быть, встреча с человеком, который вызывает у него смешанные чувства.

Войти через:
vk ok