Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 25 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 25 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Овен


Сегодня личная жизнь Овна может войти в конфликт с его рабочими обязанностями. Если Скорпион сумеет подвинуть на второй план работу (или какие-то другие неотложные дела), то в любовных отношениях сегодня может рассчитывать на гармонию и взаимопонимание.


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Телец


В этот день Тельцу рекомендуется посвятить тому, чтобы вместе сесть и обсудить конкретные детали своих будущих действий. Любое дело от покупки мебели до совместного путешествия и даже свадьбы нуждается в том, чтобы его как следует, продумали.


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Близнецы


Сегодня в делах любовных Близнецу не следует торопиться. У него просто не хватит энергии одним махом осуществить все то, что он задумал!


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Рак


Сегодня вашему любимому человеку не захочется, каким бы то ни было образом ударить в грязь лицом перед вами. Он будет делать всё возможное для того, чтобы предстать перед вами во всей своей красе, а значит, вашей непосредственной задачей будет оценить эту красу, чтобы она не пропала зря.


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Лев


Сегодня у вас есть уникальная возможность перевести, расслабиться и прожить день в свое удовольствие, равно как и в удовольствие близких вам людей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы максимально отдохнуть в этот день.


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Дева


Сегодня в решении ваших проблем с вашим партнером вам помогут максимально пикантные и оригинальные решения. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решения эти, однако, не навредили физическому и психическому здоровью вашего партнера.

Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Весы


Сегодня некие, тысячу лет, назад предпринимавшийся и уже давно забытые вами усилия, внезапно начнут приносить плоды. Правда, ситуация могла несколько измениться, и перед вами может встать вопрос, что, собственно, с этим подарком судьбы делать?


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Скорпион


В этот день ваша половинка может раздражаться по пустякам, портя тем самым настроение всем окружающим и вам в первую очередь. Конечно, идеальным вариантом было бы вести себя безукоризненно и призвать к тому же окружающих, но это, как вы сами понимаете, из области фантастики. Придется просто сжать зубы и по­терпеть.


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Стрелец


Сегодня звезды напомнят Стрельцу о том, что у него с любимым человеком накопилось много интересных задумок и планов. Пора наконец-то взяться за их реализацию!


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Козерог


Сегодня чувства будут мешать Козерогу, сконцентрироваться на работе или каких-либо других обязанностях! Ему не надо бояться признаться себе, что он витает в облаках, и это накладывает отпечаток на все, что он делает.


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Водолей


Сегодня вам важно будет закончить какое-либо неотложное дело, которое будет висеть над вами Дамокловым мечом. Постарайтесь сделать это как можно быстрее, иначе вашему любимому человеку будет неприятно, что вы уделяете ему так мало времени и сил, и он сделает из этого неправильные выводы.


Любовный гороскоп на 25 октября 2018 Рыбы


Сегодня звезды призывают Рыб задуматься о том, чего он хочет от жизни и от своих отношений. При этом главное не обращать внимания на мелочи. Сегодня главное определить, хочет ли Рыба вообще быть со своим любимым человеком вместе. А если да, то, как долго.

Войти через:
vk ok