Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 25 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 24 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 24.10.2018 - 16 лунный день.
Луна в знаке зодиака 24.10.2018 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 25 октября 2018 Овен


В этот день в вашу жизнь придет настоящая сказка. Только вот будете вы в ней положительным или от­рицательным героем — зависит только от вас. В первом случае вас ждет испол­нение самой заветной мечты, пир горой и долгое счастье. Во втором же вы буде­те повержены, и счастья вам еще будет долго не видать.


Гороскоп на 25 октября 2018 Телец


Тельцы, сегодняшний день хорош и для физического труда, и для интеллектуальной деятельности. Глав­ное, не отказываться от помощи домочадцев - родственники с радостью поддержат вас в любом деле. Послео­беденное время желательно посвятить друзьям — товарищи скучают без ва­ших шуток и веселых историй.


Гороскоп на 25 октября 2018 Близнецы


Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не гори­те желанием оказать услугу, не отказы­вайте в просьбе. Сказать «нет» вы мо­жете лишь на просьбу дать денег в долг, и то лишь, если не слишком доверяете просителю либо не имеете финансовых возможностей.


Гороскоп на 25 октября 2018 Рак


Сегодня звезды рекомендуют вам во всем искать подвох. Наверняка в каком-то очень интересном и многоо­бещающем деловом предложении есть подводные камни, которых вы по той или иной причине не замечаете. Поста­райтесь, однако, не подозревать всех и вся—таки рехнуться можно.


Гороскоп на 25 октября 2018 Лев


Львы, сегодняшние сутки принесут только приятные сюрпризы. Звезды предсказывают много смеш­ных и веселых ситуаций. Наряжаться в клоунские наряды не обязательно, шутников и балагуров и так хватает. От крупных трат желательно воздер­жаться — зовите на шопинг пожилых родственников и не заглядывайте в ювелирные отделы.


Гороскоп на 25 октября 2018 Дева


Что-то волшебное будет раз­лито в воздухе, заставляя Дев отвечать улыбкой на улыбку и исполь­зовать весь арсенал своего любовного очарования в отношении тех, кто им симпатичен. Благодаря такому игри­вому настрою, он может околдовывать и разбивать сердца!

Гороскоп на 25 октября 2018 Весы


Вы с кем-то на ножах? Поми­ритесь — нынче вам представится за­мечательный шанс сделать пакость кому-то третьему, для чего не помеша­ла бы помощь вашего прежнего недру­га. Отказаться от такой возможности было бы глупо.


Гороскоп на 25 октября 2018 Скорпион


Нынче вам следовало бы от­казаться от курения,так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную при­вычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью. Знайте, здоровье за деньги не купишь!


Гороскоп на 25 октября 2018 Стрелец


Вам предстоит спонтанное вы­ступление перед сослуживцами, и, как всегда, благодаря тому, что вы не теряе­тесь перед большими аудиториями, вы будете выбраны главным оратором. По­старайтесь максимально точно, кратко и ясно изложить необходимую инфор­мацию, не утомив слушателей.


Гороскоп на 25 октября 2018 Козерог


Сегодня вы будете пребы­вать в великолепном состоянии и духа: любые проблемы покажутся вам не­значительными и не требующими ника­ких усилий. Однако дело у вас имеется, и совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, так что приступайте к нему со всей серьезностью.


Гороскоп на 25 октября 2018 Водолей


Нынче Водолеям особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бо­дрость, а также стимулировать обмен­ные процессы в организме. Также сегод­ня следует быть осторожным с острыми предметами.


Гороскоп на 25 октября 2018 Рыбы


Сегодня лучше не лезть в гущу событий, а спокойно заняться своими делами. Тревоги и интриги сейчас вам ни к чему. Ввязавшись в них, вы рискуете испортить свою репутацию ценного ра­ботника. Лучше наблюдайте со стороны.

Войти через:
vk ok