Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 26 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 26 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 26 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Овен


Сегодня звезды будут склонять Овна заняться вместе со своим избранником именно таким счастливым ничегонеделаньем, делясь с ним нежностью и теплом и радуясь каждой минуте. Это станет еще одним камешком в фундамент их крепнущих отношений.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Телец


Не будьте столь категоричны, как обычно, дайте людям показать себя, дайте им хоть малейшую возможность раскрыться и проявить свои позитивные качества. Ведь вы судите обо всем с высоты вашего опыта, и не учитываете, что не все могут то, что вам так легко дается.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Близнецы


Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Рак


Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Лев


Сегодня звезды обещают Льву, романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. Даже если у него имидж Снежной Королевы (или Снежного Короля), сегодня ему будет трудно скрывать свои чувства за неприступной маской.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Дева


Сегодня в любви Дева сможет, наконец, увидеть первые плоды своих усилий! Возможно, в последнее время ему уже начало казаться, что все напрасно, и цель недостижима.

Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Весы


Ранее Весы действовали в нужном направлении и уже сегодня, если будут внимательны, смогут увидеть в отношениях со своим любимым человеком прогресс. Главное не опускать рук, действовать, и задача, которую Весы перед собой поставили, окажется им по плечу.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Скорпион


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что будущее у него с вами всё-таки есть, причём счастливое, светлое и долгое. Если вы и сами в этом не уверены, может быть, стоит задуматься о том, зачем вы так долго вместе и стоит ли продлевать этот срок?


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Стрелец


Сейчас у Стрельцов легко могут вспыхнуть романы с коллегами, помощниками, персоналом или подчиненными. Такая страсть станет отличным подспорьем в повседневных трудах, а вот карьерный рост в итоге может оказаться под вопросом.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Козерог


Не торопитесь с громкими признаниями и откровениями в личных отношениях. Наберитесь терпения и дождитесь наиболее подходящего для этого момента. Умение выдерживать должную паузу является одним из самых полезных навыков в области любви.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Водолей


Сегодня вам придется стать гостеприимным хозяином или радушной хозяйкой для близких и родных людей вашего любимого человека. Именно вам придется править балом в этот день, заботясь о том, чтобы всем было хорошо, уютно, весело и вкусно. Это не очень просто, зато довольно-таки приятно.


Любовный гороскоп на 26 октября 2018 Рыбы


Рыбы, день подходит для общения с домочадцами и друзьями. В вашей шумной компании не хватает только поклонников/поклонниц подмигните, они тут же появятся.

Войти через:
vk ok