Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 26 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 26 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 26.10.2018 - 17 лунный день.
Луна в знаке зодиака 26.10.2018 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 26 октября 2018 Овен


Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома луч­ше одному не выходить — еще заблудитесь. Сегодня ваши родные и близкие могут вас понять неправильно, что ока­жет серьёзнейшее влияние на ваше пси­хологическое состояние. А оно вполне может выплеснуться на вашего люби­мого человека и отразиться на ваших отношениях. Будьте осторожны и сдер­жанны.


Гороскоп на 26 октября 2018 Телец


Вашей сегодняшней энергии и сил будет достаточно для осущест­вления любых Ваших замыслов и идей. Главное проявить инициативу и сделать первый шаг.


Гороскоп на 26 октября 2018 Близнецы


Звезды будут на вашей сторо­не, и благодаря этому все ваши заботы и проблемы разрешатся сами собой, заметно разгрузив ваш график. Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках при­ключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.


Гороскоп на 26 октября 2018 Рак


В профессиональной сфере у вас все будет в порядке, и только те, кто не­доволен своей работой, еще больше укрепятся в этом недовольстве. В этом случае важно набраться терпения и не гоняться за откровенно призрачны­ми перспективами.


Гороскоп на 26 октября 2018 Лев


Сегодня придется проявить двойную осторожность. Не исключено возникновение небольших проблем, связанных с вашим бизнесом. Не стоит рассчитывать, что проблемы на работе за вас решат другие — у коллег полно своих собственных дел, разговоров и прочих занятий, и отвлекаться на вас им недосуг.


Гороскоп на 26 октября 2018 Дева


В этот день Девам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не осо­бенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.

Гороскоп на 26 октября 2018 Весы


Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали — наверное, уже и не вспом­ните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы от­править свою половинку к маме, ребён­ка — к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!


Гороскоп на 26 октября 2018 Скорпион


Вы будете работать, засу­чив рукава, и сметете все препятствия на пути к успеху. Важно только смирить чрезмерную импульсивность, к кото­рой Вы сегодня будете склонны, и ду­мать хоть немного перед тем, как дей­ствовать. Тогда победа гарантирована!


Гороскоп на 26 октября 2018 Стрелец


Именно сегодня у вас есть все шансы для того, чтобы осуществить все свои самые амбициозные карьерные мечты. Даже если то, что вы задумыва­ли, кажется вам безумием, обязатель­но попробуйте воплотить это безумие в жизнь. Велика вероятность того, что вы об этом не пожалеете никогда.


Гороскоп на 26 октября 2018 Козерог


На этот день постарайтесь запланировать дела не слишком сроч­ные, но все же необходимые. Возможно, вам нужно достичь каких-то договорен­ностей, а вы все откладываете, боясь причинить неудобства себе или окру­жающим. Так вот, именно сейчас и нужно совершать деловые визиты.


Гороскоп на 26 октября 2018 Водолей


Ваша голова будет полна све­жих идей и интересных решений. Хотя слегка испортить настроение может не­желание руководства оценить вас по за­слугам. Поэтому свой потенциал нужно реализовывать там, где вас действитель­но поймут и одобрят. Не мечите бисер.


Гороскоп на 26 октября 2018 Рыбы


Вы снова докажете всем, кто тут главный. Так или иначе, желаете вы этого или нет. Если главным все-таки яв­ляетесь не вы, это повод задуматься над своим образом действий.

Войти через:
vk ok