Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 27 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 27 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 27 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 27 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 27.10.2018 - 18 лунный день.
Луна в знаке зодиака 27.10.2018 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 27 октября 2018 Овен


Сегодня вы явно будете рас­положены пофилософствовать. Само по себе это неплохо, но если в разгар рабочей лихорадки вас застукают в расслабленной позе с блаженной улыбкой на устах, могут и не понять.


Гороскоп на 27 октября 2018 Телец


Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.


Гороскоп на 27 октября 2018 Близнецы


Сегодня вам не следует забывать о том, что помимо работы в вашей жизни есть еще великое множество обязанностей. Наведите порядок в вашей комнате или квартире, поговорите о жизни с вашей второй половинкой или съездите в гости к родителям — они скучают по вам!


Гороскоп на 27 октября 2018 Рак


Не спешите сегодня заканчивать все ваши дела насущные и рассказывать об этом начальству. Оно наверняка не оценит ваших попыток поскорее с работы уйти или приступить к выполнению своих нетрудовых обязанностей, поэтому придумает вам новое задание, толку от которого не будет никакого.


Гороскоп на 27 октября 2018 Лев


Сегодня вам не придется долго убеждать коллег в том, что на мир надо смотреть позитивнее, открытие и с большим энтузиазмом, нежели они это делают сейчас. Достаточно будет во­одушевить его своим примером, а это у вас получиться как нельзя лучше.


Гороскоп на 27 октября 2018 Дева


Сегодня будьте осторожны! Ваше стремление преподнести себя с лучшей стороны вряд ли завершится успешно. Будет лучше, если вы поумерите свои амбиции. Кроме того, вам следует задуматься над тем, а так ли вам нужно культивировать неприязнь между вами и вашим конкурентом, ведь худой мир лучше доброй ссоры.

Гороскоп на 27 октября 2018 Весы


Сегодня ваша голова может помешать вам, жить активной жизнью: вполне может статься, что именно сейчас ей захочется поболеть. Не стоит травить ее различного рода медикаментами, уложите ее просто пораньше спать.


Гороскоп на 27 октября 2018 Скорпион


Позвольте повлиять на собственное мнение, возможно, это окажется полезным. Упрямство сегодня все равно продуктивным не будет—так зачем же мучатся самому и изводить других?


Гороскоп на 27 октября 2018 Стрелец


Вы должны делать только то, что считаете нужным, а чрезмерное анализирование может только помешать. Если вы хотите, чтобы события развивались дальше, то должны продолжать действовать.


Гороскоп на 27 октября 2018 Козерог


Сегодняшний день может оказаться пограничным. Внимательнее присматривайтесь к событиям, по крайней мере, одно из них с большой степенью вероятности резко изменит течение вашей жизни.


Гороскоп на 27 октября 2018 Водолей


Ищите людей с большим опытом в вашей сфере, которые могли бы помочь вам советом. Возможно, вы получите новую должность, больше под­ходящую вам и более перспективную.


Гороскоп на 27 октября 2018 Рыбы


В деловом отношении этот день может оказаться пограничным он проведет черту между белой и черной полосой. С какой стороны окажетесь вы — вопрос к вашим талантам. Сделайте правильный выбор.

Войти через:
vk ok