Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Овен


Сегодня вы воспрянете духом. Если в последнее время общение со спутником или спутницей жизни было отмечено рутиной и скукой и сводилось к повседневным делам, быту, то теперь вы вместе попытаетесь разорвать этот порочный круг. Если же сердце Ваше свободно, вы можете сегодня встретить свою судьбу.


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Телец


Тельцы, встретьте сегодняшний день с улыбкой, и он обязательно ответит вам взаимностью. Звезды предсказывают много интересных событий, особенно весело будет в сфере любовных взаимоотношений.


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Близнецы


Ближе к вечеру многих представителей знака потянет на авантюры. Берегите репутацию и чаще вспоминайте советы пожилых домочадцев. В этот день вам непросто будет привлечь внимание вашего любимого человека к вашей скромной персоне. Он будет находить сотню других привлекательных объектов внимания, причем в независимости от вашей деятельности по воспрепятствованию данному процессу.


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Рак


Наличном фронте без перемен. Если у вас появятся время и желание, то можете провести этот вечер в обществе любимого человека. Сегодня вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника не накренен ли?


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Лев


В личной жизни даже, если сегодня в отношениях с интересным вам человеком возникнет серьезный раскол, можете не сомневаться в том, что уже к вечеру или, максимум, к сегодняшнему утру все вновь нормализуется. Так что не переживайте по этому поводу!


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Дева


Свидание в этот день может не состояться, но все делается к лучшему! Зато у Вас появится возможность здраво оценить свои желания и чувства.

Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Весы


Сегодня Весы способны показать себя настоящей королевами (или королями) флирта! Звезды советуют ему не тратить впустую время в одиночестве, а показать свои таланты на публике.


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Скорпион


Возможно, с людьми не его типа Скорпион просто не стесняется быть собой? А может быть, все еще проще, и на самом деле идеал Скорпиона находится прямо у него перед носом... Просто сам Скорпион еще не догадывается о том, что это и есть идеал.


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Стрелец


Сегодня у Стрельца будет повод задуматься над тем, что он привлекает в свою личную жизнь определенный тип людей. Самому же Стрельцу, как ему кажется, по вкусу тип совершенно другой. У этой загадки может быть два решения.


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Козерог


Сегодня звезды в любовных делах советуют Козерогу не идти напролом, а проявить максимум гибкости. Оказавшись со своим любимым человеком в щекотливой ситуации, ему стоит постараться сохранить спокойствие.


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Водолей


Сегодня Водолею стоит задуматься над тем, что мешает ему двигаться вперед в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, его удерживает что-то в прошлом?


Любовный гороскоп на 28 октября 2018 Рыбы


Рыбы, сегодняшние сутки пройдут на удивление тихо и спокойно. Нарушить гармонию не смогут даже неугомонные поклонники/поклонницы закройте форточку, чтобы не слышать серенады и любовные признания. Но вечером планы придется изменить вас ждут на дружеском мероприятии, и никакие отговорки не принимаются.

Войти через:
vk ok