Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 28 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 28.10.2018 - 19 лунный день.
Луна в знаке зодиака 28.10.2018 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 28 октября 2018 Овен


Овны, не припи­сывайте себе отрицательные черты — вы очаровательны, и это факт. Сегодня вы вообще на высоте и готовы помочь и друзьям, и даже малознакомым людям.


Гороскоп на 28 октября 2018 Телец


Если вам вдруг захочется рас­слабиться и отдохнуть, сделайте это. Звез­ды говорят о том, что настало время игр и веселья, так что выходите из дома и от­правляйтесь навстречу приключениям.


Гороскоп на 28 октября 2018 Близнецы


Монолитность убеждений может сослужить вам плохую службу. Сегодня важно умение достигать ком­промисса, а также вовремя менять тон, стиль, ритм, угол зрения на ситуацию. Уделите внимание финансовой стороне своей жизни.


Гороскоп на 28 октября 2018 Рак


Лучше во всем демонстри­ровать спокойствие и невозмутимость. Не стоит думать, что таким образом вы упустите единственный и неповтори­мый момент для объяснения — он как раз еще не настал.


Гороскоп на 28 октября 2018 Лев


Постарайтесь сегодня вы­ведать чужую тайну. Для этого сделайте вид, что и так все знаете.Тогда собеседник решит, что вы уже посвящены в суть и без опаски расскажет вам все подробности.


Гороскоп на 28 октября 2018 Дева


Сейчас будет не самое под­ходящее время для того, чтобы просить кого-то из сотрудников об услуге. Пусть остальные будут командовать этим па­радом, вы же будьте «тише мыши». У вас еще все впереди!

Гороскоп на 28 октября 2018 Весы


Вполне вероятно, что сегодня вам для достижения успеха на профес­сиональном поприще придется пожерт­вовать своим свободным временем, а его у вас и так не слишком много.


Гороскоп на 28 октября 2018 Скорпион


Продемонстрируйте окружа­ющим вас людям, что вполне готовы для новых испытаний и задач. Проявленная вами инициативность будет оценена по заслугам. Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы взять на себя какие-нибудь новые ответственные обязанности и дела.


Гороскоп на 28 октября 2018 Стрелец


Сейчас вы чувствуете прилив кипучей позитивной энергии и понима­ете, что для вас просто не существует не­выполнимых задач. И подобная уверен­ность в себе будет вполне оправдана.


Гороскоп на 28 октября 2018 Козерог


Кажущееся затишье в де­лах — это ещё не повод пустить всё на самотёк. Может быть, это затишье пе­ред бурей? Как бы там ни было, ни в коем случае не выпускайте инициативу из рук. Возможность регулировать си­туацию поможет вам всегда оставаться на высоте, с какой бы трудной пробле­мой вы ни столкнулись.


Гороскоп на 28 октября 2018 Водолей


Вам стоит сосредоточиться на своей карьере. Самое время нала­дить полезные связи или начать рабо­тать над амбициозным, но продуман­ным проектом.


Гороскоп на 28 октября 2018 Рыбы


Состояние вашего здоровья за­висит исключительно от вас самого, и, сле­довательно, если оно вам не совсем без­различно, пора уделить ему некоторое внимание. Да здравствует профилактика!

Войти через:
vk ok