Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Овна


Вы будете полны энергии и сможете добиться хороших результатов во всем. Не слишком рассчитывайте на обещания со стороны. В отношениях с любимым человеком - только приятные сюрпризы. У одиноких представителей знака может завязаться новое перспективное знакомство.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Тельца


Ваши доходы в ближайшее время будут зависеть исключительно от вашей трудоспособности. Так что если хочется заработать, не поленитесь приложить усилия. Давно мечтаете о появлении в квартире четвероногого друга? Что же, настал подходящий момент: питомец украсит дом своим присутствием.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Близнецов


Обуздайте эмоции и действуйте по заранее продуманному плану. Иначе будет велика вероятность рабочих конфликтов с начальством или подчиненными. Не критикуйте проступки и оплошности близких людей - сейчас ваша критика вызовет лишь раздражение.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Рака


В ближайшее время вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Поэтому не избегайте встреч и разговоров со знакомыми. В ближайшие дни на горизонте может появиться очень важный для вас человек. В будущем он вам сможет помочь решить очень серьезную проблему.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Льва


Не переживайте из-за проблем, которые могут возникнуть на работе. Даже если в одиночку вы с ними не справитесь, на помощь придут отзывчивые коллеги. В семейной жизни все будет гладко, вот только родители напомнят о том, что в последнее время вы уделяли им слишком мало времени. Исправляйтесь!


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Девы


В целом на всех жизненных фронтах обстановка хорошая. Никаких сверхординарных событий не предвидится. Есть звездные предпосылки к тому, что в середине декабря благополучно решится давний финансовый вопрос, связанный с жильем. Не спешите тратить полученные деньги - они вам пригодятся летом. Философский настрой и спокойная уверенность в себе приведут вас к успеху, чем бы вы ни решили заняться.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Весов


На этой неделе старайтесь не вмешиваться в чужие дела. Возможны разногласия с коллегами, а также с начальством по непринципиальным вопросам. Доверяйте своей логике, она подскажет вам верные решения. Сейчас идет неплохое время для оформления документов.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Скорпиона


Преграды могут появляться там, где вы их совсем не ждете. Отложите выяснение отношений и поиски виноватых. Сосредоточьтесь на решении текущих вопросов. Не забывайте поддерживать близких людей и сами не отказывайтесь от помощи. Старайтесь больше отдыхать и не пренебрегать полноценным сном.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Стрелеца


Ваша жизнь будет стабильной и предсказуемой, а нежелательные перемены, которых вы так страшитесь, обойдут вас стороной. Так что ваш душевный покой на этой неделе ничто не потревожит. Если вы мечтаете поскорее влюбиться, вас может ожидать неожиданная встреча в неожиданном месте с очень интересным и во всех отношениях приятным человеком.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Козерога


Не бойтесь экспериментировать, проявлять инициативу, смело заявлять о себе. Во вторник и пятницу будьте осторожнее, чтобы своими словами или действиями не спровоцировать конфликт. Действуйте уверенно, настойчиво, но тактично, тогда при любых обстоятельствах вы будете иметь преимущество и гораздо быстрее добьетесь желаемого. Есть вероятность, что после пятницы у вас может состояться судьбоносное знакомство с представителем противоположного пола.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Водолея


Начало недели встретит вас кучей накопившихся подзабытых дел, с которыми необходимо разобраться. Не оставляйте это на потом, завершите все незаконченные дела. На выходные очень хорошо сорваться в незапланированную поездку - на рыбалку, пикник, за город, или просто в любые места, где вам еще не приходилось бывать.


Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для Рыб


У Рыб неделя будет неровная. В некоторые периоды все будет очень хорошо, отлично и чудесно. Активность позволяет добиваться результатов, строятся личные отношения, наблюдаются движения во всех сферах жизни. Вы активно будете браться за самые разнообразные дела и достигать в них успеха благодаря своему напору и правильной стратегии.

Войти через:
vk ok