Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 29 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.


Фаза Луны 29 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 29.10.2018 - 20 лунный день.
Луна в знаке зодиака 29.10.2018 - Луна в Раке.

Гороскоп на 29 октября 2018 Овен


Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезыз­вестный зайчик. Но, как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии.


Гороскоп на 29 октября 2018 Телец


С неожиданной легкостью вы справитесьсо всеми трудностями, с кото­рыми вам сегодня предстоит столкнуть­ся. Но не стоит надеяться, что и в даль­нейшем, всё будет идти как по маслу, скорее наоборот: кажущиеся простыми дела обернутся большими проблемами, поэтому будьте к этому готовы.


Гороскоп на 29 октября 2018 Близнецы


Сегодняшний день хорош для оптимистов. Впрочем, даже если обычно вы более склонны к пессимисти­ческой оценке происходящего, нынче и вам скорее захочется улыбнуться, не­жели начать брюзжать. Постарайтесь подобрать одежду точно по погоде или даже чуть легче необходимого, а лучше и вовсе лишний раз из дома не выходите.


Гороскоп на 29 октября 2018 Рак


Не бойтесь сегодня рисковать. В конце концов, риск — это именно то, что придает жизни ее неповторимый вкус.Так что набивайте поплотнее коше­лек и устремляйтесь на поиски гастро­номических развлечений.


Гороскоп на 29 октября 2018 Лев


В борьбе за место под солн­цем, которое вам так необходимо, вам придется продемонстрировать всё, на что вы способны. Главное, правильно приложите силы в правильном направ­лении, не растачивая их по пустякам, и всё сложится так, как вы хотите.


Гороскоп на 29 октября 2018 Дева


Грядут перемены! А вы, судя по всему, не очень-то и хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось. Раз­беритесь, почему вы стали так отри­цательно относиться к любым новым веяниям в повседневности. Не сопро­тивляйтесь тому новому, что вам ожида­ет: вы увидите, какие заманчивые перспективы открывает пред вами жизнь.

Гороскоп на 29 октября 2018 Весы


На амурном фронте вашей жиз­ни установится чрезвычайно благопри­ятная обстановка, и вы сумеете обрести множество новых поклонников или по­клонниц. А этим вечером вам предстоит какое-то особенно яркое свидание.


Гороскоп на 29 октября 2018 Скорпион


Скорпионы, звезды предска­зывают массу знакомств и интересных встреч — сегодняшний день будет насыщенным и очень необычным. Не тратьте время на пустые разговоры и бессмысленное общение со скучными людьми.


Гороскоп на 29 октября 2018 Стрелец


Приободритесь и двигайтесь навстречу новым свершениям. Глав­ное — именно что бодро. Сегодняшний день не будет способствовать успеху медленных движений (можно и на ходу заснуть).


Гороскоп на 29 октября 2018 Козерог


Сегодня вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет ка­титься в тартарары, вам удастся сделать вид, что на Самом деле все хорошо, пра­вильно и достойно зависти. Впрочем, катастроф в отношениях с вашим люби­мым человеком не намечается.


Гороскоп на 29 октября 2018 Водолей


Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем — попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.


Гороскоп на 29 октября 2018 Рыбы


Вам следует довести до ума идеи и проекты, которые вы вынашива­ете вот уже какое-то время. Благодаря оптимистическому настрою Вы преуспеете в любой ситуации. Верьте в себя, и все получится.

Войти через:
vk ok